Гостей: 10

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Тьяго против Цимикаса и ассист Шака
26.03.2021 11:24:45

Тьяго против Цимикаса и ассист Шака

Джердан Шакири сделал голевую передачу во время 75-минутного пребывания на поле в матче Швейцария 3 – 1 Болгария. Тьяго Алькантара и Костас Цимикас встретились друг с другом, когда Испания и Греция сыграли вничью 1:1.

Цимикас был заменен на 80-й минуте матча в Гранаде, вскоре после того, как Тьяго вышел со скамейки у хозяев.

В матчах сборных также участвовали Энди Робертсон и Мохаммед Салах.

Левый защитник был капитаном сборной Шотландии, которая разошлась миром (2:2) с австрийцами. А сборная Египта Мо Салаха не сумела обыграть команду Кении 1:1. Оба игрока «красных» провели полные матчи.

Кертис Джонс вышел на поле в середине второго тайма, когда сборная Англии до 21 года проиграла Швейцарии со счетом 1:0.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 664 | Теги: Джердан Шакири, Энди Робертсон, Мохаммед Салах, Тьяго Алькантара, Кертис Джонс, Костас Цимикас | Рейтинг: 0.0/0