Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Тьемуэ Бакайоко - реальная цель, или ...
13.02.2017 19:25:58

Тьемуэ Бакайоко - реальная цель, или ...



Потенциально хорошая новость для "Ливерпуля": одна из последних целей Юргена Клоппа на трансферном рынке может быть доступна для перехода на "Энфилд" этим летом.

В прошлом месяце издание Liverpool Echo утверждало, что мол руководство "Ливерпуля" внимательно следит за ситуацией вокруг и около опорного полузащитника "Монако" Тьемуэ Бакайоко, и в соответствии с отчетами Sky Sports в минувшие выходные:

"Тьемуэ Бакайоко отклонил предложение о новом контракте с "Монако" и 22-летний полузащитник, как ожидается, с большей долей вероятности покинет французский клуб этим летом".

Некоторая информация о Бакайоко, трансферная стоимость которого составляет порядка £ 40 млн:

* 22-летний опорный полузащитник.Контракт с "Монако" истекает в 2019 году.

* "Монако": 73 проведенных матча за последние 2,5 сезона.До настоящеего времени проводит в среднем по 21 игру за сезон.

* Травмы: 27 игр пропустил за последние два года (травмы подколенного сухожилия и колена).

* По отчетам Scouting Report (сильные стороны):.... "Агрессивный полузащитник с боевым духом, один из самых лучших разрушителей игры и атак соперника, его самоотверженность
и свирепость являются движущей силой для современной команды "Монако".


* Ноябрь 2016: Главный тренер "Красно-белых" Леонардо Жардим отметил Тьемуэ Бакайоко как "блестящего" игрока.

* Сентябрь 2016: Бакайоко признался журналистам footmercato.net: "Моя цель, в конечном счете состоит в том, чтобы играть в составе одного из пяти лучших клубов в мире".

Действительно ли "Ливерпуль" в настоящее время является одним из "пяти лучших клубов в мире"?

На основании совокупной производительности в течение последних пяти лет, ответ на этот вопрос однозначен... нет, но это может измениться в течение нескольких ближайших лет.

Хотя £ 40 млн за этот трансфер?

Дайте мне временный перерыв для осмысления этого...



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2381 | Теги: Тьемуэ Бакайоко | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
1
12     [Материал]
А что мю сейчас очень близки к топам? Но это им не мешает покупать топовых игроков.

Вопросы к Генри и Ко

1
7     [Материал]
Честно признать, Ливерпуль сейчас далек от 5 лучших клубов мира и поэтому опасаюсь, что наша команда может оказаться для него просто проходным клубом.

На 0:46 минуте видео, парень не смог его догнать и решил схватиться за лицо)

0
5     [Материал]
Эх, мечты-мечты....
  Выглядит и звучит всё это интересно, но проблема в том, что футбольные клубы, особенно топовые, крайне редко покупают игрока на позицию своего капитана, который очевидно сильнее того самого капитана. Капитан не может играть выходя с лавки на последних минутах, это сильно разрушит микроклимат в команде и может обернуться кризисом для всего клуба. Многие могут сказать про двух опорников в центре, но обычно такой вариант предусматривает одного игрока направленного в большей степени на разрушение, а другого на созидание, к сожалению я пока не вижу Хендо во второй роли. Но на его пару с Вейналдумом, или лучше с Лаланой, которого можно опустить ниже, я бы посмотрел.

1
8     [Материал]
А кто сказал что он на позицию Хендо? это сейчас капитан играет опорника потому что у нас его просто нет, а если вспомнить то Хендерсон игрок центра поля так называемый ЦП а не ЦОП. Так что наш капитан может полностью играть в паре с Бакайоко, но тогда Джан или Вейналдум точно будут греть скамейку!

0
11     [Материал]
Мне всё-таки эта пара видится не самым лучшим вариантом. Как по мне, Вейналдум в атакующем плане вариант более интересный, чем Хендо. И мне так кажется не только из-за того, что Хендо играет глубже, в отдельно взятых игровых эпизодах, когда позиция решает немногое, он смотрится слабее.

0
19     [Материал]
Сезон длинный все наиграются .

0
9     [Материал]
Цитата
что футбольные клубы, особенно топовые


А в каком месте текущий Ливерпуль топовый? Пытающийся претендовать на топ, безусловно, но не более.

0
10     [Материал]
У всех немного разные представления о том какие клубы топ, а какие нет. Для меня этот список чуть шире, чем "Реал", "Барселона" и "Бавария". В моём понимании это клубы у которых есть история, деньги и неплохие результаты в последние годы.

0
3     [Материал]
40..... крутовато!

2
6     [Материал]
А по сегодняшним ценам дешевле только "молодые-перспективные", тем более для английских клубов цены всегда чуть выше чем для остальных.

0
13     [Материал]
Сравните того же Мане и этого Бакайоко. Есть разница!?

Значит и сумма должна быть гораздо меньше, чем мы выплатили за Мане. Логично?

2
14     [Материал]
Увы, цену назначает продавец. Если будем торговаться, то нужных игроков просто напросто перекупят мешки типа пенсии или из Манчестера, эти никогда не торгуются.

0
15     [Материал]
Я про логику спросил, а не про пенсию или манков. Они меня, как болельщика Ливерпуля, вооооще мало волнуют своими покупками и растратами.
За примером далеко идти не нужно: 110.000.000 € Погба. Ну и что из этого? Игрок просто никакой! Даром бы его не взял, честно говорю! B)

1
16     [Материал]
Логика ваша в данном случае проста через чур и никуда не годится. Сродни тому что Бернли обыграл Ливерпуль, а Ливерпуль обыграл Челси, то есть Бернли сильнее чем Челси. По какой цене договорились, по той и купили. Деле Али купили что то около 5 лямов, если не ошибаюсь, а того же Даунинга мы брали около 20. Кто полезнее для команды? По вашей логике Али менее полезен в 4 раза чем Даунинг. Все немножко сложнее на самом деле.

0
17     [Материал]
Не нужно обо мне. Про себя я и сам всё знаю.
Мы мне про себя расскажите и своей логике...

1
18     [Материал]
Дорого ?  Привет от Дракслера  которого у нас из под носа увели ! Как раз таки вот и за этого слова ДОРОГО . По нынешним ценам это далеко не дорого .

0
20     [Материал]
Ну, Вы сравнили с пальцем :D
Дракслер и какой-то непонятный Бакайоко. Это два разных по качеству игрока. Это если сравнить Миньоле с его партнером по сборной Куртуа, например. Чувствуется разница?

1
2     [Материал]
маловероятно. зимой писали, что Бакайоко - одна из главных для Моуриньо в МЮ. Не исключаю, что все это агентский вброс чтобы содрать побольше денег.

0
4     [Материал]
Об этом пишет Эхо, а не всякие Дэйли Мейл.
В любом случае, чистого опорника у нас уже очень давно не было, да и сам по себе хороший игрок на такой позиции - это штучный товар. Надо брать.

0
1     [Материал]
Мечты мечты...Как всегда один информационный шум, а на деле ничего не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]