Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Так держать, Майки!
03.08.2018 07:19:04

Так держать, Майки!

Появляются новые сообщения о том, что нападающий "Ливерпуля" Дэнни Ингс близок к соглашению о переходе в "Кристал Пэлас" за сделку примерно в 25 миллионов фунтов стерлингов

После того, как клуб подписал Найби Кейта из "РБ Лейпциг", который как известно весьма неохотно отпустил игрока, Фабиньо из "Монако", казалось бы из ниоткуда, Джердана Шакири из "Сток Сити" за 13 миллионов фунтов стерлингов, а Алиссона Беккера за 67 миллионов фунтов стерлингов, Эдвардс приостановил невероятно проницательный бизнес на трансферном рынке.

Дэнни перешел в "Ливерпуль" из "Бернли" в 2015 году, незадолго до того, как Юрген Клопп занял место у руля клуба. Первоначальный взнос за Ингса в размере 6,5 миллионов фунтов стерлингов (и 1,5 миллиона фунтов стерлингов в виде бонусов на основе его выступлений) был определен трибуналом, так как игроку было менее 24 лет, и "Ливерпуль" был обязан заплатить "Бернли" за развитие Ингса.

К сожалению для Ингса, он получил травму во время своей первой тренировки под руководством Юргена Клоппа, повредив передние крестообразные связки.

Многие ожидали, что Ингс раскроется под руководством Клоппа, благодаря своей выносливости и остроте у ворот соперников, умению оказывать давление на оборону. Но, к сожалению, травмы не позволили Ингсу преуспеть в "Ливерпуле" как изначально многие надеялись,забив всего 4 мяча в 25 матчах в течение 3 лет выступая в составе "Красных".

Тем не менее, Ингс является проверенным бомбардиром, когда он готов физически, забив 43 мяча в 130 матчах в составе "Бернли" до своего переезда в "Ливерпуль".

То, как происходит этот трансфер, похоже на мастер-класс, - ведь "Ливерпуль" получает прибыль от игрока, который на самом деле не сильно повлиял на игру команду в целом, продав его трансфер почти в 4 раза больше того, что "Ливерпуль" заплатил за него в 2015 году.

Также стоит напомнить, что "Ливерпуль" продал Бентеке в "Кристал Пэлас" ранее за 32 миллиона фунтов стерлингов, а Мамаду Сако  за 24 миллиона фунтов. В случае успеха продажи Ингса - это эквивалентно 81 млн. фунтов стерлингов за трех игроков, которые считались излишними к требованиям в клубе.

Остается надеяться, что Майкл Эдвардс сможет добиться большего успеха в будущем.

Автор Elliot Whitelaw

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://anfieldedition.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2023 | Теги: Майкл Эдвардс, Дэнни Ингс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
а теперь вспоминаем)))) http://www.myliverpool.ru/news....8-19230

2     [Материал]
Это Вам не то)

1
1     [Материал]
Это вам не Эир!

3     [Материал]
Даже не Комолли)

4     [Материал]
чот мне поплохело, как про Эйра вспомнил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]