Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Сыграют ли лидеры в матче против "Горожан"?
02.08.2019 16:29:53

Сыграют ли лидеры в матче против "Горожан"?

В связи с тем, что Алиссон, Роберто Фирмино и Мохамед Салах присоединились к команде и сыграли свою роль в матче против "Лиона", у всех на уме возникает вопрос: достаточно ли они готовы для того, чтобы провести воскресную игру за Суперкубок?

Юрген Клопп наблюдал не за самым великолепным предсезонным сбором "Красных", но блестнули несколько выдающихся исполнителей. На ум приходят имена Харри Уилсона, Алекса Окслейд-Чемберлена и Риана Брюстера. Но теперь вся команда в основном снова в сборе - только отсутствует Садио Мане и выступления должны начинать выглядеть более впечатляюще.

Но ни Алиссон, ни Фирмино, ни Салах не возвращались к тренировочному процессу очень долго, и их готовность к матчу с "Манчестер Сити" неизвестна. Клоппу придется оценить восстановление трио после победного матча среды в Швейцарии.

"Пока не знаю, так оно и есть", - сказал Клопп.

"Мы должны посмотреть. Я не говорю на 100 процентов, но то что есть шанс, что они сыграют - да".

"Мы должны посмотреть, как они отреагируют на это завтра, теперь тренировки уже не несут высокую интенсивность, теперь тренировка связана с деталями и нам действительно нужно подготовить игру".

"Встречи с "Манчестер Сити" отличаются от всех других игр которые вы проводите - вы должны сыграть предсезонную игру против "Сити", чтобы подготовиться к борьбе с "Сити" на протяжении всего сезона! Мы должны адаптироваться к этому, но все хорошо".

"Было очень важно с физической точки зрения для всех ребят, и, конечно же, с психологической. Мы все люди и проигрываем футбольные матчи к которым мы никогда не привыкли, поэтому я очень рад, что мы смогли изменить это".

Удачное выступление в воскресном матче на фоне долгожданной предсезонной победы принесет пользу игрокам. Ментальные вещи и еще много чего. Единство и тому подобное. И у Клоппа есть следующие несколько дней тренировок, чтобы подготовить по меньшей мере 11 игроков, готовых выйти на большую сцену Премьер-лиги.

Я не вижу причин не заигрывать Алиссона. Его ошибка, которая привела к пропущенному голу от "Лиона" была просто большим развлечением. Он великолепен. Фирмино и Салах такие же удивительные, но я бы не стал включать их с самого начала игры на "Уэмбли". Их участие в значительной степени не нужно, и имя каждого игрока из тех, кто по соображениям физической готовности получит время во втором тайме звучит для меня просто замечательно.

Кроме того, все хотят чтобы Харви Эллиотт выиграл у "Сити" в любом случае.

Автор Matt Wood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1061 | Теги: Алиссон, Суперкубок Англии 2019, Мохамед Салах, Роберто Фирмино | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Алиссон должен играть в любом случае.

  Еще со времен Ромы   на него иногда накатывают некие "затмения", но  потом он весь матч  тащит как Бог .

1     [Материал]
Очень хочеться что бы сильнейшии составом сыграли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]