Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Святые" играют в "непонятку" с Лалланой и "Ливерпулем"
02.06.2014 11:23:17

"Святые" играют в "непонятку" с Лалланой и "Ливерпулем"



"Красные", которые сегодня должны объявить о подписании Рики Ламберта, также очень хотели бы оформить сделку Лаллана ещё до начала Кубка Мира, пишет Гордон Симпсон, спортивный репортер Daily Echo.

"Ливерпуль" подал окончательное предложение, ценой 25 млн. фунтов стерлингов в пятницу вечером, и сообщил "Святым", что перевод должен быть оформлен в преддверии летнего турнира, иначе они обязательно обратят свое внимание на другие варианты.

Однако, несмотря на этот ультиматум, который кстати, касался и дела Рики Ламберта, "Святые" до сих пор остаются в молчании.

Как сообщил председатель клуба Ральф Крюгер на прошлой неделе, клуб хотел бы удержаться от всяких трансферных вопросов, пока не будет найдена замена Маурисио Почеттино.

Они, все же, нарушили своё же собственное слово, после того, как "Ливерпулем" была подана заявка на Ламберта, боясь, что это может принести больше вреда, чем пользы, ибо игрок будет лишен единственной возможности перейти в клуб своей мечты.

Тем не менее, "Саутгемптон" чувствует себя в более выгодном положении, когда дело доходит до Лаллана, как и в ситуации с Люком Шоу и "Манчестер Юнайтед".

"Святые" до сих пор игнорируют предложение "Ливерпуля", в то время, как Лаллана и вся сборная Англии приземлились в Майами вчера вечером и обосновались в тренировочном лагере, а время для заключения сделки - неумолимо уходит.

"Ливерпуль", который намерен также решить вопрос с Деяном Ловреном этим летом, готов даже послать своих людей в штат Флорида на этой неделе, чтобы провести медицинское обследование.

Тренер Рой Ходжсон, высказавший ранее свою принципиальную позицию, относительно трансферных переговоров игроков сборной, сказал, что готов в порядке исключения разрешить уладить вопрос в свободное время, если это будет очень необходимо.

Однако, сделка должна быть принципиально согласована со "Святыми", и если этого не случится к концу недели, то нет никаких гарантий того, что это будет сделано до окончания Чемпионата Мира.

Лаллана ранее заявил, что для него нет “никакой разницы”, будет ли его будущее решено до, или после турнира, хотя он и сам понимает, что лучше с этим вопросом не тянуть.

Но "Ливерпуль" тверд в своем убеждении, что большей суммы за игрока сборной предлагать не будет, и хотя, возможно, блефует, говоря о переключении своего внимания на другие цели, существует определенная вероятности того, что они, возможно, таки решатся двигаться дальше, если на этой неделе ничего не решится

Если Лаллана действительно твёрд в своём намерении покинуть клуб, он может попытаться "поднажать" на руководство, вплоть до трансферного требования, но, учитывая его хорошее отношение со своими боссами, на такое игроку нужно ещё решиться.

Интересный нюанс: в последний момент стало известно, что спортивный редактор ВВС Адам Блэкмор в своём твиттере сообщил, будто бы "Святые" вообще перестали отвечать на звонки Адама Лаллана, и игрок очень обижен таким отношением к себе...

А пока, единственным из "Святых", кто уже точно покинет команду, является 32-летний Ламберт.

Футболист сегодня должен быть представлен в качестве игрока "Ливерпуля", пройдя медицинский осмотр в субботу утром, а "Святые" получат за него до 5 млн. фунтов стерлингов, плюс бонусы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: basingstokegazette.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1670 | Теги: Лаллана, ламберт | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
ДА понятно чего они ждут, хотят промотать вола до ЧМ, а там глядишь Лалана выстрелит и стоимость его взлетит до 40 или того больше. Все ясно как день. Вообще непонятно, как клубам некоторым хватает мозгов продавать игроков до ЧМ. Это же такой неимоверный буст бабла.

5     [Материал]
Будет ржака, если Лаллана там никак сыграет, и его цена оп упадет, и все перестанут им интересоваться

3     [Материал]
За 30-ку его никто не возьмёт. Обидно за Адама, из-за тупости руководства, может упустить шанс перейти в топ клуб, после одного удачного сезона.

2     [Материал]
После того как нам сороки вбагрили КЭролла, думаю переход Лаллана будет второй аферой века

1     [Материал]
С одной стороны руководство Саутгемптона понять можно... представилась возможность срубить деньжат, тем более за одного из лучших своих игроков и капитана к тому же...
Думаю настало время переключать свой взор на других игроков, т.к. за 30 можно поискать игроков получше!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]