Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Свистать всех наверх!
25.04.2015 07:27:07

Свистать всех наверх!



После воскресного жалкого вылета из розыгрыша Кубка Англии, сезон "Ливерпуля" находится на краю пучины посредственности,и квалификация в Лигу чемпионов остается теперь единственным, что может спасти команду в этом году от презренного провала. Победы в оставшихся шести матчах по-прежнему оставляют математическую возможность, но "красные" должны последовательно выигрывать свои матчи начиная с игры против "Вест Бромвича" сегодня.

Новости команды:

* Сахо [стоимость: £ 18m] и Лукас [£ 12m-стоимость], безусловно остаются вне игры.

* "Перпертуум" больной Дэниель Старридж [£ 29m-стоимость] также отсутствует, и снова из-за травмы. Когда Роджерса спросили о Старридже в четверг, главный тренер заявил журналистам: "Мы не уверены и не знаем как долго Старридж будет вне игры, сможет ли он сыграть в эти выходные или в дальнейших матчах",

* Адам Лаллана: "Он вернулся к тренировкам в последние несколько дней, и мы увидим его готовность перед выходными."

* Джон Флэнаган: "Флэнаган в настоящее время проводит тренировки с командой,но мы просто должны внимательно проследить за его реабилитацией и будет видно его готовность перед ближайшими играми".

После постоянных (и неэффективных) тактических изменений в матче против "Астон Виллы", Роджерс, как мы надеемся, выберет систему и станет придерживаться её - используя всех сильнейших игроков на своих позициях.

Это означает следующее:

* Не нужно ставить атакующих игроков на правый фланг обороны.Просто использовать на этой позиции Джонсона или Манкильо, так как Айб, Стерлинг и другие проводят большую часть своего времени в оборонительной зоне соперников где они намного полезнее и могут нанести наибольший ущерб защитным линиям и нет никакого оправдания в том, чтобы тратить усилия лучших атакующих игроков клуба на эту роль.

* Замечательный Джеррард на скамейке запасных. Сколько, сколько это причиняет боль всем нам чтобы констатировать это, Капитан пытается конечно же идти в ногу со временем, но после его неэффективной деятельности в матче против "Вилланов", он на самом деле не гарантирует себе место в стартовом составе. Если он и выйдет на поле то должен частью атакущего трио а не в центре поля.

* Балотелли в качестве ударного нападающего.Итальянский форвард хорошо действовал против "Астон Виллы", но он не одинокий нападающий и никогда не играл в этой роли.Он постоянно попадает в офсайд (что показывает именно то, что он действительно не понимает свою роль в этом качестве), и он не имеет того темпа чтобы получать поддержку защитников,что в принципе и является является частью того, что должен делать эффективно единственный форвард.

* Стерлинга на переднюю линию фронта атаки. Учитывая отсутствие Старриджа нет никаких других жизнеспособных вариантов. Если у "Ливерпуля" был бы еще один наполовину приличный нападающий, то Стерлинг мог играть вместе с Коутиньо, но к сожалению это не так.

Учитывая все перечисленное, вот некоторые преобразования для линий в команде:











Легенда "Энфилда" Марк Лоуренсон не испытывает особого оптимизма по поводу перспектив "Ливерпуля" на победу в этой игре и прогнозирует победу "Вест Бромвича" - 1:0.

Жесткая, физически затратная игра всегда гарантирована, когда "Ливерпуль" играет против команд Тони Пьюлиса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1534 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 34 тур | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
могу брать слова обратно, лишь бы бало был на острие :)

3     [Материал]
4 вариант предел мечтаний, Бро его в жизни не обустроит, скорее всего Бало где то сзади (ой Бало где то на скамейке).

2     [Материал]
Мне уже надоело смотреть на упущенные 100% моменты Стерлинга!4 вариант самый подходящий...Еще можно было бы дать шанс Борини  на острие,вместо Стерлинга.

1     [Материал]
4 вариант отличный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]