Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Свежая информация о травмированных
11.12.2020 17:19:41

Свежая информация о травмированных

Алиссон Беккер и Алекс Окслейд-Чемберлен могут вернуться в состав «Ливерпуля» на воскресную встречу с «Фулхэмом», а Диогу Жота и Костас Цимикас будут оценены перед поездкой на «​​Крэйвен Коттедж».

Юрген Клопп также подтвердил, что в эти выходные чемпионы Англии опять будут без Тьяго Алькантары, Джеймса Милнера и Джердана Шакири.

Алиссон, который пропустил три последних матча «красных» из-за проблемы с подколенным сухожилием, в пятницу возобновил полноценные тренировки.

«Али будет тренироваться сегодня, вот что я слышал. Я приехал прямо на пресс-конференцию, так что все встречи будут после этого, и да, – Али будет тренироваться, и если он будет тренироваться и все будет хорошо, то он сможет играть», – сказал менеджер ЛФК.

Окслейд-Чемберлен уже принимает полноценное участие в командных тренировочных сессиях и поэтому может претендовать на свое первое выступление в сезоне 2020/21 после травмы колена, которую он получил во время предсезонки.

А вот по состоянию Диогу Жоты и Костаса Цимикаса есть вопросы после того, как они получили удары в игре против «Мидтьюлланда» в середине недели. Тьяго, Милнер и Шакири остаются в лазарете.

«У нас была игра два дня назад, и после игры у нас, очевидно, были некоторые «мелочи» (имеются в виду несерьезные травмы – прим. ред.), я бы сказал. Но эти травмы могут оказаться и серьезнее, там видно будет. Диагнозы еще не поставлены», – начал Клопп, рассказывая о состоянии команды.

«По Костасу надо смотреть, Диогу тоже получил удар. Окслейд уже тренируется в обычном режиме. Он частично тренировался уже неделю или около того, а сейчас он тренируется с полными нагрузками, и мы посмотрим на его состояние».

«Понятно, что ситуация требует задействовать его как можно скорее, но я не уверен, в эти ли выходные. Боюсь, больше пока никто не вернется».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1391 | Теги: Костас Цимикас, Алекс Окслейд-Чемберлен, Алиссон, Тьяго Алькантара, Диогу Жота | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]