Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Светлое будущее клуба – моя главная задача»
16.04.2010 21:26:10

«Светлое будущее клуба – моя главная задача»

Сегодня официально объявлено о том, что председатель «British Airways», Мартин Брутон вступил на должность независимого Председателя клуба, где он будет курировать продажу команды и остальные финансовые вопросы.

Брутон заявил, что ему понятны обязательства, которые возложены на него и заявил следущее:

«Кристиан Перслоу, Ян Эри и Филипп Нэш (управляющий клуба, коммерческий директор и финансовый директор, соответственно) – превосходное руководство. Они будут управлять клубом, а я буду управлять процессом продажи. Однако по ходу своей деятельности я буду сотрудничать с Кристианом Перслоу. Перслоу также будет принимать участие в продаже клуба»

«Я думаю, что нынешнее решение – это первый шаг к светлому будущему команды. Наша совместная работа – это новый стадион для клуба, новые инвестиции, уверенность в завтрашнем дне и успех команды в дальнейшем»

«Структура нашей работы будут заключаться в 100 % сосредоточенности каждого, кто принимает участие в создании нового будущего команды. Каждый человек, который участвует в нашем проекте, будет отвечать за свою сферу компетенции. Мы наладим такую работу, с которой клуб будет существовать и дальше»

«Я обязан удостовериться в том, что «Ливерпуль» ждут светлые времена. Сейчас мы обязаны найти не только нового владельца команды, но и того, кто станет главным человеком в клубе на долгие годы»

«Я очень прошу болельщиков набраться терпения. Они, как и я, желают клубу самого лучшего. Мы все желаем найти для команды не только партнера, который предложит наибольшую сумму при покупке, но и того, кто останется здесь надолго и чья работа станет перспективной и на благо «Ливерпуля».

«Я обращаюсь ко всем болельщикам команды: запаситесь терпением и немного подождите»

Отвечая на вопрос о том, как отразится на продажу клуба постройка нового стадиона, Брутон ответил:

«Я уже ознакомился с проектом стадиона. Могу сказать, что он (проект стадиона) уже готов принять участие в тендере. В этом проекте много перспектив. Здесь финансовая сторона вопроса играет не последнюю роль, но я уверен, что приобретя клуб, кто-то приобретет и много выгоды. Нужно быть просто сумасшедшим, не вложив деньги в это строительство. Это явно будет в интересах того, кто будет инвестировать свои средства»

Также Брутон настоял на том, что в ближайшее трансферное окно обязательно будут выделены средства на приобретение новых игроков.

«Могу заверить, что ближайшим летом будут выделены средства на усиление команды. Какая будет сумма, я пока не готов вам ответить. Ясно одно, это будет иметь большое значение при продаже клуба. Потенциальному покупателю, как никому другому, нужно будет знать, на какие средства существует трансферная политика команды»

Брутон также добавил:

«Я поклонник спорта и большой футбольный фанат. Футбол – это страсть. «Ливерпуль» - это гигант в Английской премьер-лиге, он играет ключевую роль в Английском первенстве»

«Ливерпуль» - великий клуб. Он был таковым и остается. Мое пребывание здесь заключается в том, что бы обеспечить этому клубу такое же светлое и великое будущее»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2288 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Мартин будем ждать!!!! 01

9     [Материал]
"British Airways" приглашает на посадку пассажиров команды Ливерпуль на рейс вылетающий до Гамбурга...Как хочется и будем верить что в аэропорту Ливерпуля,еще не раз будут такие об,явления!...... :)

8     [Материал]
Скaзaно хорошо,но нaсколько мнe извeсно этот чeл поклонник чeлси

7     [Материал]
Дай бог!

6     [Материал]
Ждём и верим 01 B)

5     [Материал]
мы тоже очень надеемся!

4     [Материал]
Сейчас мы обязаны найти не только нового владельца команды, но и того, кто станет главным человеком в клубе на долгие годы - это о новом тренере? как говорил Великий Шенкс - владельцы лишь для того, чтобы подписывать чеки, соответственно это не о владельце или он просто не знаком с историей клуба...

говорит красиво, но каков он будет в деле? ждёмс, верим, надеемся 01

ПЕРЕМЕНЫ начались и это радует!!!


3     [Материал]
надеюсь его слова, не лапша!

1     [Материал]
Сразу видно умного мужика

2     [Материал]
Ну на красноречие все способны. Поживем - увидим, как и что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]