Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Сверхсекретный план" "Ливерпуля"
07.08.2021 07:36:54

"Сверхсекретный план" "Ливерпуля"

Согласно обзору трансферных новостей от ECHO, "Ливерпуль" работает над сверхсекретным списком трансферов. Клуб, как оказывается, решил сделать акцент на поиске атакующего подкрепления в духе Диого Жоты после того, как игрок оказал серьёзное влияние в сезоне 2020/21.

В прошлом году «Ливерпуль» умело подписал контракт с Диого Жота. Португальский юноша проявлял растущий талант в «Вулвз» и предоставил «Ливерпулю» еще один вариант в атаке. Однако не многие фанаты могли ожидать мгновенного всплеска игрока с самого начала. 13 голов в 19 стартах означали, что возникли вопросы, почему ему не дают больше игр.

Юргену Клоппу пришлось уступить и отдать ему место Роберто Фирмино после того, как бразилец резко потерял результативность. Активный старт сезона Жоты был бы сорван из-за травмы, но он все же вернулся к концу сезона.

Говорят, что «Ливерпуль» и Майкл Эдвардс сейчас охотятся за игроком, который может оказать аналогичное влияние, и именно поэтому они составили «сверхсекретный» список трансферов .

На данный момент неясно, кто находится на их радаре, но предполагается, что это форвард. Джаррод Боуэн из «Вест Хэма» и Джонатан Дэвид из «Лилля» - два игрока, о которых недавно начали говорить . Но на данный момент это просто предположение о том, за кем в конечном итоге пойдет «Ливерпуль».

Дело не в том, что «Ливерпулю» слишком нужен еще один нападающий. Три основных атакующих игрока по-прежнему являются нашей главной ударной силой, которых поддерживает Жота. Однако, если такие футболисты, как Джердан Шачири и Дивок Ориги, будут проданы, добавление еще одного форварда будет иметь смысл. Боуэн и Дэвид - отличные варианты, и они действительно выглядят хорошими перспективами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thekoptimes.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1929 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ога...Месси в Ливерпуле....Ждемс...

0
1     [Материал]
Вот так... Пока конкуренты серьёзно усиливаются, насколько могут, нас кормят подобным бредом...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]