Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Суарес: почему я любил наблюдать за игрой Батистуты
20.05.2014 12:37:23

Суарес: почему я любил наблюдать за игрой Батистуты



В юном возрасте, героем и образцом для подражания молодого уругвайца, был чудо-бомбардир, один из лучших игроков в истории футбола - Габриэль Батистута.

Наделенный мощным сочетанием физической силы, ловкости, футбольного чутья, контроля над мячом и точности удара обеими ногами, плюс отменная игра головой, "Батигол" остается в своей стране настоящей легендой.

В прошлом году, Liverpoolfc.com рассказывал, как бывший тренер "Красных" Рой Эванс пытался привести аргентинца на "Энфилд" во время своего пребывания у руля клуба в середине 1990-х годов.

Суаресу посчастливилось сделать то, чего не удалось Батистуте - попасть в "Ливерпуль" в январе 2011 года, и он теперь будет стремиться повторить подвиги Батистуты, когда поедет представлять Уругвай на Чемпионате Мира этим летом.

Накануне долгожданного турнира в Бразилии, 27-летний нападающий рассказал в новом сериале LFC TV "Мир звезд", насколько его воображение поразил легендарный форвард из Южной Америки.

"Когда ты ещё совсем пацан, то мечтаешь стать таким, как многие известные футболисты", - сказал № 7 "Ливерпуля", - который закончил сезон 2013-14 в качестве лучшего бомбардира.

"Но во времена моей юности, был лишь один игрок, на которого я смотрел с завистью - это был Батистута, № 9 сборной Аргентины. Мне всегда он нравился, как ирок, и как личность".


На прошлом чемпионате мира в ЮАР в 2010 году, Суарес помог "La Celeste" пробиться в полуфинал турнира - и он рассказал о надеждах нынешнего лета.

"У нас небольшая страна, но наши игроки невероятно сильны. Мы горим желанием добиться успеха. Что присуще каждому уругвайцу - так это желание и целеустремленность".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1494 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/3
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Понимаю Луиса. В лучшие годы Батигол был невероятен. С ним в составе наш ближайший соперник становился чемпионом Италии, если помните.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]