Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 06:52 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

"Сток Сити" - "Ливерпуль". Превью матча.

Кубок Лиги Автор: GLover | 05.01.2016 09:23 | Просмотров: 2367


Дэниел Старридж пропустит первый матч "Ливерпуля" в полуфинале Кубка английской лиги против "Сток Сити", после того, как он перенес очередное микроповреждение в процессе тренировки, только оправившись от травмы подколенного сухожилия.

Последние годы карьеры 26-летнего форварда были омрачены травмами - он сыграл всего 19 матчей в прошлом сезоне и шесть в этом.

На данный момент, тренер "Красных" Юрген Клопп имеет в своем распоряжении лишь одного пригодного нападающего Кристиана Бентеке. Дивок Ориги и Дэнни Ингс травмированы, как и Старридж.

В составе "Сток Сити" Джефф Кэмерон будет доступен, несмотря на то, что был удален в субботнем матче.

Американский защитник получил красную карточку в проигранном матче против "Вест Бромвича", но наказание было отменено в результате апелляции, и это означает, что трехматчевый запрет снят.



У Дэниела небольшие проблемы

Старридж не играл из-за растяжения подколенного сухожилия, полученного в матче против "Ньюкасла" 6 декабря.

После победы со счетом 1-0 над "Лестером" в боксинг-дэй, Старридж написал в Твиттере: "Я вернулся к тренировкам и готов выйти на поле!!!".

Но Клопп, выступая в понедельник, сказал, что у Старриджа "были некоторые проблемы", которые вынудили его пропустить тренировку.

Он добавил: "Единственное, в чем Дэниел нуждается в данный момент - это тяжелый труд для того, чтобы быть готовым к вещам, которые случаются во время футбольного матча. Он в последний раз проводил полноценную предсезонку уже давным-давно".



"В межсезонье футболист загружает свое тело силой, энергией, всем, что необходимо для игры и для того, чтобы избежать последующих проблем".

"Легче всего мне было бы сказать:" Давайте попробуем, у нас кадровые проблемы, мы не забиваем достаточно голов, пусть выходит на поле и посмотрим, что будет... Но мы должны ждать и быть терпеливыми".


Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, скорее всего, пропустит и этот матч из-за рецидива проблемы с ногой, а другой полузащитник Джеймс Милнер все еще борется с травмой голени.



"Надеюсь, это будет первый из многих"

Игра во вторник будет для "Стока" первым полуфинал Кубка Лиги с 1971-72.

Они проиграли последний матч Лиги 2-1 у "Вест Бромвича", но выиграли пять из своих последних шести домашних поединков.

Менеджер Марк Хьюз сказал: "Мы очень сильны на данный момент дома и играем на своем стадионе исключительно хорошо".

"Мы умеем создать хорошим командам, таким как "Ливерпуль", реальные проблемы. Любой соперник должен собрать все свои силы, чтобы выдержать наше давление на домашнем стадионе".

"Это игра имеет для нас огромное значение, и именно такие игры вселяют в нас уверенность. Надеюсь, что эта игра станет первой из многих".




Встречи соперников:

- За последние 4 игры между «Стоком» и «Ливерпулем» было забито 17 мячей.

- «Сток» в 4 из 5 последних домашних матчей сыграл на ноль.

- «Ливерпуль» не смог забить в 3 из 4 последних выездных матчей.

- В прошлом сезоне «Ливерпуль» проиграл на «Британии» со счетом 1:6.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
#5
К сожалению настоящего вожака в команде действительно нет . Все это очень печально . Реальный трофей врое бы и рядом , но завоевать его будет весьма проблематично . Я не знаю какие слова перед этой игрой припас Клоп , однако достучаться до ребят необходимо . По большому счету , кубок лиги реальный трофей , в отличии от чемпионата . Хотя никто не отказывается от первенства , бороться надо доконца , но сдесь шанс выше . А относительно Стариджа я уже высказался , нужно искать замену , хотя ценю его , как игрока , очень высоко .
#3
Смотрел вчера концерт Queen  на Уэмбли 1986 и потом победоносную кубковую игру Ливерпуль- Эвертон! И понял для себя, там ушёл лидер и группа канула в Лету, а сейчас у нас нет лидера и всё повторяется как в плохой пьесе! Где же Уэмбли, где кубки, где ДЖЕРАРД или тот кто-то новый Красный, который возглавит команду?????????? Ужасное ощущение!
#4
2
А у меня это ощущение возникло, когда мы проигрывали Вест Хэму... И сам по себе возник вопрос: "кто все эти люди? Разве это Ливерпуль!?"
Нет ни одного, кто реально бы "умирал" за команду!!! нет ЛИДЕРА!!! Это очень, очень плохо ((
#7
0
Тож скучаем
#1
5
Признаться, давненько у меня такого мерзкого настроения перед матчем не было.
Что-ж, остаётся только верить 01
#6
0
У меня тоже раздвоенные чувства перед матчем, но как всегда ВЕРИМ в ПОБЕДУ. Пускай выиграем одним неловким пинком в ворота, но я буду счастлив. НАС не раз так обыгрывали...
LIVERPOOL FOREVER
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ