Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Стиви: Испытание пройдено, но мы должны извлечь урок из этого
13.02.2014 13:44:45

Стиви: Испытание пройдено, но мы должны извлечь урок из этого



Представление в среду вылилось в добавленное время со счётом 2-2 на табло, в которое был назначен пенальти - возможность пробить выпала капитану, который аккуратно ударил в верхний левый угол ворот.

Победа трудно далась команде Брендана Роджерса из-за двух ошибок, совершенных в оборонительных рядах.

После финального свистка восторг Джеррарда от победы и ее последствий для турнирной таблицы был смешан с решимостью воспринимать эту поездку на юг как урок.

Капитан сказал Liverpoolfc.com: "Это была важная победа для ребят. Я бил пенальти в конце, который имел важное значение для игры, но мы так же показали сегодня характер и решимость".

"Я не думаю, что мы защищались достаточно хорошо, но мы проявили мужество и не опускали руки. Если вы играете с таким настроем обязательно будут плоды - и мы были награждены в самом конце. Это была важная победа для нас".

"Против "Арсенала", мы показали весь свой уровень. Мы показали, что у нас талантливая команда; дома, с атмосферой болельщиков и родного стадиона за спиной не нужно дополнительной мотивации - вы просто выходите и играете".

"Но, в среду вечером вдали от дома на ветренном сложном поле "Фулхэма", это было большим испытанием для команды. Мы прошли его, но все еще должны извлечь из этого урок и лучше защищаться, если мы хотим закончить в первой четверке".

"Впереди много футбола, еще рано делать выводы. Но мы не будем увлекаться. Мы в хорошей форме. Мы чувствуем себя тёмными лошадками".

"Мы просто будем продолжать играть и пытаться выиграть столько игр, сколько сможем. У нас преимущество, мы не играем в Европе, так что у нас только лига и кубок на повестке дня".

За восемь минут до конца встречи, Роджерс представил полузащитника "Академии" Жоао Карлоса Тейшейру, заменив им Рахима Стерлинга - это был дебют для талантливого португальца.

Его появление стало возможным благодаря хорошим тренировкам с первой командой в Мелвуде; Джеррарду все же было известно о потенциале 21-го игрока гораздо раньше.

Продолжая свой анализ пользы Тейшейры для клуба, восьмой номер заявил: "Это был только вопрос времени".

"Я наблюдал как этот парнишка пару лет назад играл за "Спортинг" против "Ливерпуля" на "Энфилде" в молодежной игре. Я сразу увидел, что он был лучшим".

"Отдавая ему должное, он продолжает усердно работать. Он был приглашен тренироваться с первой командой. Он не останавливается, он продолжает учиться и совершенствоваться. Он слушает - Я только что говорил с ним в раздевалке и видно, что он хочет слушать и учиться".

"Он уважает других игроков в раздевалке. Это для него только начало. Я только что сказал ему, что ему нужно продолжать в том же духе, продолжать учиться и совершенствоваться. Он заслужил этот дебют и хорошо проявил себя в игре".

Укрепив свои позиции в Премьер-лиге после победы над "Фулхэмом", "Красные" теперь сфокусируются на кубке и поездке к "Арсеналу" в это воскресенье.

Пятый раунд кубка начнётся всего лишь через восемь дней, как команда побила "Канониров" со счетом 5-1, но Джеррард настаивает, что прошлая встреча не будет иметь никакого значения в предверии их возвращения.

"Учитывая ту игру и счёт на табло, они наверняка обижены" - сказал он об "Арсенале." "Они только что сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед", этим они показали, что умеют довольно хорошо обороняться".

"Мы ожидаем жесткую игру на "Эмирейтс" и это будет совсем другая игра. Мы ожидаем, что это будет действительно жесткая игра".

"Это не игра в лиге, но мы поедем туда и выложимся полностью. Мы хотим продолжить борьбу в кубке".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1256 | Теги: Фулхэм, Арсенал, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]