Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Статистика: Лаллана забивает сотый гол Клоппа в «Ливерпуле» и бьет рекорд
12.09.2016 09:23:49

Статистика: Лаллана забивает сотый гол Клоппа в «Ливерпуле» и бьет рекорд



Немногие игроки воплощают собой «Ливерпуль» при Клоппе больше, чем Лаллана: объем работы и тактическая гибкость, которую он не раз проявлял под руководством немецкого специалиста впечатляют.

Бывший игрок «Саутгемптона» проделал длинный путь под руководством своего нового менеджера, начиная с игры в октябре прошлого года с «Тоттенхэмом», и видно, что успешно прошел подписание прямого конкурента на свою стартовую роль в лице Садио Мане.

Сменив позицию в сезоне 2016/17, Лаллана начал сезон в отличной форме, и это было видно всем во время победы в субботу над «Лестером».

Пушечным выстрелом в верхний угол ворот Каспера Шмайхеля, полузащитник продолжил свои прекрасные выступления в этом сезоне.

Этот забитый Адамом гол, стал сотым голом «Ливерпуля» с момента назначения Юргена Клоппа в октябре. Это аккуратно подчеркивает, как важен Лаллана для команды 49–летнего специалиста и его растущей командной эффективности перед воротами.

Позже, Фирмино забил 101 гол, и бразилец является ведущим бомбардиром «Красных» за 57 игр при Клоппе с 14 забитыми мячами в ворота соперников.

Коутиньо и Дэниел Старридж имеют по 13 забитых мячей, а Дивок Ориги, забил 11.

Влияние Лалланы проявляется и в других областях, помимо забитых мячей, и это было зафиксировано, когда он побил рекорд расстояния, пройденного игроком в Премьер-лиге в сезоне 2016/17.

Пробежав 12.5 км. в ничейной августовской игре против «Шпор», Лаллана пробежал 13.1 км. в первой игре Ливерпуля обновленном «Энфилде» в матче с чемпионом страны. Это больше, чем любой другой игрок в английском высшем дивизионе в этом сезоне, и это явно показывает значимость Лалланы в команде Клоппа.

В совокупности с забитым голом, Лаллана выглядит тем игроком, который может стать одним из самых важных игроков «Красных» в этом сезоне. И через два года после того, как перебравшись за 25 миллионов фунтов стерлингов из «Саутгемптона» в Мерсисайд, № 20 начинает оправдывать свою высокую цену.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2078 | Теги: Адам Лаллана | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Многим Адам не нравится ...... , однако хочу сказать за себя . Нормальный парень и великолепный игрок ! При Клоппе , так вообще расцвел новыми красками ! Ну , а не удачные игры ...... , случаются почти со всеми .

3
1     [Материал]
ЛАЛЛАНА - живая ОДА во славу тренера Клоппа!!! :) РАСЦВЕЛ с приходом Юргена, как в оранжерее!!! ))
Нелепые ошибки, промахи, все бывает, но СКОЛЬКО ЭНТУЗИАЗМА!!!
Лаллана где гением не возьмёт, так упорством добьёт!!!
Критикуем, ругаем... но за что ВСЕГДА заслуживает уважения - за постоянное стремление!!!
Если бы тот же Бало, с его остатками задатков, хотя бы вполовину столько активничал, сколько Лаллана, стал бы мега-звездой!!!

Адам просто создан для работы с Клоппом :D - МИСТИКА - гол Норвичу и Лестеру - в нужном месте в нужное время с гипер-звездным голом!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]