Старридж надеется восстановиться к мерсисайдскому дерби

Травмы Автор: GLover | 11.09.2014 09:41:58 | Просмотров: 1431


Дэниел Старридж вступает в гонку со временем, чтобы быть пригодным для мерсисайдского дерби в конце этого месяца.

Обследование показало, что нападающий будет отсутствовать в течение двух-трех недель из-за травмы бедра, полученной во время пребывания в сборной.

Старридж пропустит домашнюю встречу Премьер-лиги против "Астон Виллы" в субботу, а также в следующий вторник матч открытия Лиги Чемпионов в группе, против "Лудогорца" на "Энфилде".

25-летний фронтмен мерсисайдцев также под сомнением на поездку в ближайшие выходные к "Вест Хэму" и вряд ли выступит против "Мидлсбро" в матче Capital One Cup в следующий вторник.

Однако, "Ливерпуль" надеется, что Старридж восстановится к поединку против "Эвертона" на "Энфилде" в субботу, 27 сентября.

Футболист сборной Англии стал кошмаром для "синих" в последнее время: выйдя на замену, он сравнял счет в игре, закончившейся вничью 3-3 на Гудисоне, а затем сделал "дубль" во время победы 4-0 на "Энфилде".

Однако, босс "Ливерпуля" имеет достаточно атакующих вариантов, чтобы восполнить отсутствие форварда, забившего в прошлом сезоне 24 гола.

В частности, он может предложить дебют в стартовом составе Рики Ламберту рядом с Марио Балотелли против "Виллы", или предоставить место Лазару Марковичу, Филиппе Коутиньо или Адаму Лаллана.

Лаллана, приобретенный за £23 млн. у "Саутгемптона", давно уже рвется в бой, после того, как полностью восстановился от травмы колена, полученной перед началом сезона.

Помнится, что Старридж восстановился от предыдущей травмы с опережением графика, и медицинский персонал верит, что футболист сможет сыграть несколько минут против "Вест Хэма", но мерсисайдское дерби считается более реалистичной целью для его возвращения.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Пусть Лаллана свои бабки отрабатывает )))

4     [Материал]
Главное не гони Дэн.Не надо торопиться,в прошлом были прецеденты у игроков Пуля,поспешишь не просто людей насмешишь,но хуже сделаешь и себе, и клубу.

3     [Материал]
норма как раз отдохнет, а в матчах против слабых соперников будут шансы проявить себя молодым и новичкам Марковичу, Сусо, Лаллана или Баллотели, а к матчу с Реалом и Эвертоном вернется

6     [Материал]
А кто сейчас слабые соперники? Что вытворяет "Лестер"? Что вытворяла та же "Вилла" в первых турах? Не забывай, что они на третьем месте...

2     [Материал]
3-4 недели это уже лучше чем половина сезона. Видимо предыдущая оценка была сделана в расположении сборной, в таком случае их навыки просто "зашкаливают".

0
1     [Материал]
надо почаще сборы сборной устраивать, чтобы Старридж только к ним успел восстанавливаться, потому что я уже не помню, когда он последний раз без травмы возвращался из сборной

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки