Перейти к новостям
Воскресенье, 11.10.2026 08:25 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Старридж: Моя следующая цель - 100 голов за "Ливерпуль"

Разное Автор: GLover | 22.04.2016 12:18 | Просмотров: 1688


№ 15 забил за "Красных" третий гол против "Ирисок" в среду вечером на "Энфилде", после точной передачи от Лукаса Лейвы.

Таким образом, Старриджу потребовалось 87 матчей, чтобы добиться показателя в 50 голов, и сейчас его забивной рейтинг за одну игру эквивалентен Иану Рашу и лучше, чем у Луиса Суареса, Джона Олдриджа, Майкла Оуэна и Робби Фаулера на этой отметке.

Но теперь нападающий, который наконец-то преодолел кризис с травмами уже присматриваются к своей следующей цели.

"Мой отец и мой брат очень обращали внимание на эту ерунду. Но я просто пытаюсь забить как можно больше голов", - сказал он.

"Для меня самое главное - чтобы побеждала команда, потому что находиться в выигрышной команде, это именно то, что имеет важнейшее значение".

"Когда ты забиваешь, но твоя команда не выигрывает, это самое ужасное чувство в мире. Хотя тебе хорошо, но команда-то проиграла, так что радоваться нечему".

"Я благодарен Богу за то, что он благословил меня. Это хорошее для меня время, потому что я играю и рад добраться до 50 голов".

"Я не хочу врать и говорить, что для меня это ничего не значит. Я помогаю клубу двигаться вперед и вверх".

"Сейчас для меня ближайшая цель - 100 голов. У меня их 50 и надеюсь в следующей игре. я смогу добавить к этой цифре".


Радость победы "Ливерпуля" над своими соперниками в последней игре была омрачена потерей Дивока Ориги.

Старридж, который и сам постоянно боролся с фитнес- проблемами в последнее время, пообещал сделать все от него зависящее, чтобы молодой нападающий и его коллеги по лазарету не переживали за результативность команды.

"Речь не только о Дивоке, Хендо и Эмре. Я всегда общаюсь с игроками, у которых были травмы", - добавил он.

"Я сам часто имел дело с травмами, и это всегда большой психологический удар, так что я всегда стараюсь помочь ребятам, поддержать их, не даватьим чувствовать себя одинокими".

"Надеюсь, они все быстро восстановятся. Хендо, Эмре, Дивок много сделали в этом сезоне, так что надеюсь все они вернутся до конца кампании".

"Это будет трудно, но видя, что Дивок выглядит не так уж плохо, надеюсь, что он скоро вернется".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#5
Ну так дерзай, в чём проблема! Вперёд!Думаю, что из трёх бывших ССС, ты был вторым, а теперь первый - вперёд!
#4
Давайте порадуемся за человека , у него появилась цель в жизни ..... . И к стати , она совпадает с нашими надеждами .
#3
0
Сто...Нам нужен Кубок,Тебе сто.В принципе совместимо.
Я научись танцевать как Ты.Главное то что,то что.
#2
Ну теперь осталось только доказать это на поле.
#1
3
главное цель поставил,осталось воплотить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ