Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Сравнение самых сильных составов шести лучших клубов Премьер-лиги
07.08.2018 07:38:44

Сравнение самых сильных составов шести лучших клубов Премьер-лиги

Все остаются спокойными. Осталось еще четыре дня, пока летнее трансферное окно не закроется.

Если вы не болельщик "Манчестер Юнайтед". Тогда вам действительно нужно паниковать.

Это, по словам Жозе Моуриньо, который считает, что "Красные дьяволы" находятся в затруднительном положении, если они не подпишут кого-то срочно (желательно центрального защитника).

Итак, что если трансферное окно закроется прямо сейчас?

talkSPORT.com сравнивает каждый стартовый состав шести сильнейших (по итогам прошлого сезона), чтобы увидеть, кто из них лучше всего подготовлен к новому сезону, и что еще более важно, кому отчаянно нужно тратить наличные деньги до закрытия трансферного окна:

"Арсенал"

Серьезные подписания "Канониров" на самом деле произошли в прошлом сезоне: Пьер-Эмерик Обамеянг является одним из лучших бомбардиров мирового футбола. После лета отдыха и плодовитого предсезонного сбора вы можете ожидать от него больше забитых мячей.

Что касается этого лета, то они усилились там, где это было необходимо, с добавлением Бернда Лено, Лукаса Торрейра и Сократиса Папастатопулоса которые обеспечивают столь необходимую базу для поддержки их уже впечатляющей атаки.

Сообщается, что Унаи Эмери полностью не впечатляют приобретения клуба, и если они и захотят сделать еще одно подписание, то это, вероятно будет партнер для Сократиса.

"Челси"

Часто игроки, которых вы хотите сохранить летом, важнее чем те, которые вы желаете приобрести. "Челси" будет считать это чудотворным чудом, если они смогут сохранить у себя Тибо Куртуа, Н'Голо Канте, Виллиана и Эдена Азара.

Их нынешний стартовый состав команды и философия Маурицио Сарри, скорее всего сделает команду более сильной, чем конфронтационный Антонио Конте.

Приобретение лучшего распасовщика Серии А в лице Жоржиньо - это именно то, что нужно было "Синим", и, как бы то ни было, у них есть лучший игрок Премьер-лиги Эден Азар. Он часто играет сам по себе, эдаким свободным художником.

Однако, потеря любого из своих звездных игроков в течение следующих четырех дней, и у них появятся весьма серьезные проблемы.

"Ливерпуль"

Ливерпуль выиграл это летнее трансферное окно.

Это было лето для "красных", в котором клуб побил мировой рекорд трансферной стоимости за голкипера и подписал бразильца Алиссона, а также трех игроков высокого качества - Наби Кейта, Фабиньо и Джердана Шакири, потратив более 160 миллионов фунтов.

Пробелы в команде были заполнены, и они периодически появляются в заголовках всех изданий.

Возможно, они ещё приобретут одного центрального защитника.


"Тоттенхэм"

"Шпоры" никого не подписали.

"Тоттенхэм" остается сильной командой заняв третье место в прошлом году, и все вокруг вроде только укрепилось. Забитые 30 мячей Гарри Кейна по-прежнему оставили их позади "Сити" на 23 очка позади в турнирной таблице.

Должны ли они улучшиться, пока трансферное окно не закроется?

Вероятнее всего, это будет вингер "Астон Виллы" Джек Грилиш.


"Манчестер Юнайтед"

На первый взгляд жалобы Жозе Моуриньо кажутся необоснованными (как обычно). "Юнайтед" на бумаге имеют первоклассную команду. Подписание Фреда за 47 млн.фунтов добавит дополнительное улучшение к своей полузащите, в то время как Диого Далот и Ли Грант улучшат глубину состава..

Однако глубина - это то, чего они серьезно не имеют перед началом сезона. Моуриньо считает что команда полностью истощена перед встречей с "Лестером" в пятницу.

Жозе будет без Поля Погба, Неманьи Матича, Эшли Янга, Маруана Феллайни и Джесси Лингарда.

Ромелу Лукаку, Фил Джонс и Маркус Рэшфорд помчались назад в клуб из своих отпусков, чтобы помочь главному тренеру перед стартом Премьер-лиги, но еще предстоит выяснить будут ли они соответствовать тгровой форме.

Вдобавок ко всему, Моуриньо, похоже мало верит в свои возможности в центре обороны, и ему нужно действовать быстро.

Джером Боатенг, Гарри Магуайр и Тоби Алдервейрелд связаны с переходом на "Олд Траффорд".


"Манчестер Сити"

Если что-то не ломается, не исправляйте это. Рекорды "Манчестер Сити" не нуждаются в улучшении.

Они добавили в свои ряды бывшего игрока года Рияда Мареза из "Лестер Сити", который будет играть вместе с Лероем Сане и Рахимом Стерлингом на флангах, чтобы добавить дополнительную атакующую силу чемпионам Англии. Бернарду Сильва будет постепенно появляться в составе все больше и больше, и возможно со временем навяжет конкуренцию своему тезке Давиду Сильва.

Однако не секрет, что Пеп Гвардиола отчаянно хотел приобрести италянца Жоржиньо, и ему еще предстоит найти долгосрочную замену для 33-летнего Фернандиньо.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1813 | Теги: АПЛ, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]