Перейти к новостям
Понедельник, 28.09.2026 15:42 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Состав на "Реал". Версия Каррагера

Лига Чемпионов Автор: GLover | 21.10.2014 09:41 | Просмотров: 3045


Бывший капитан "Ливерпуля" назвал свой предпочтительный состав для игры "Красных" против "Реала".

В среду "Ливерпуль" принимает победителей прошлогодней Лиги Чемпионов на "Энфилде", надеясь на повторение успеха 2009 года, когда была одержана победа 4-0.

Однако, сейчас "Реал" совсем не тот, и к тому же, в "Ливерпуле" отсутствует из-за травмы основной нападающий Дэниел Старридж.

Экс-защитник "Красных" Каррагер, как ни удивительно, говорит, что он бы предпочел чистых нападающих на эту игру не выставлять, и усадить Марио Балотелли на лавку.

"Так будет лучше для команды. Он не может бегать достаточно, а нам необходима будет энергия и активность, чтобы получить поддержку трибун".

Карра говорит, что он предпочел бы задействовать Рахима Стерлинга в роли "ложной 9-ки", с Коутиньо за ним. Еще одного новичка Рики Ламберта, он также проигнорировал.

В теории Каррагера есть определенная логика, но поверить в то, что Брендан Роджерс применит такую смелую тактику на грани авантюры, в такой важной игре - очень трудно.

Балотелли - это игрок с огромным опытом игр на высоком уровне, однако его успехи часто перемешаны с провалами, что лишний раз продемонстрировал последний Кубок Мира.

Роджерс должен также учитывать возможное влияние такого решения на моральное состояние футболиста, поскольку темперамент Балотелли вряд ли позволит ему спокойно перенести подобное оскорбление.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: hereisthecity.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
#9
Мы не Барса, чтобы без чистого форварда играть. Лучше бы наш Айромен посоветовал, что с обороной делать.
#8
0
Скажем так, будь в строю Старр, можно было расчитывать забить Реалу... забить, но не выиграть. А так нас ждет сухое поражение дома и разгром на бернабеу. Очень уж пессимистично, но Реал выглядит просто ужасающе, а мы совсем невнятно. 
Хотя вариант с полузащитой в виде Джи, Хендо, Джана, Кота, Стерлинга и Лаланы выглядит интересно)
#7
Вообще то Карра говорит очень толковую вещь! На самом деле Бало "не о чем", если играть без чистого нападающего и в 4-3-3 как любит Бро либо в "ромб" то атакующие полузащитники могут находиться в "броуновском движении", т.е. играть по всей ширине атаки (условно конечно позиционироваться на том или ином месте). Ведь тогда можно будет играть более креативно, особенно с учетом Коута, Стерлинга и Лалланы! Эти трое могут навести шороху перемещаясь по всему фронту атаки....
#6
Перебегать Реал? опомнитесь, вы хоть одну их игру смотрели в этом сезоне? 
Что то Каррагер разошелся, не припомню чтоб кто-то столько высказывался :)
Одно но, они играют высоко и быстро, потому я бы попробовал нацелиться на контратаки разрезами Коутинио, а игру ихнюю лучше тормозить, и тянуть, и резко на контратаки идти, иначе забодают.
#5
Какую бы тактику не выбрали, будет интересно. Даже не знаю, чего и ожидать от реала и наших. Бало можно было бы и в основу выпустить на один тайм, а там видно будет уже, всё-таки он хоть как-то будет отодвигать нескольких игроков соперника за собой, подальше от наших ворот))
С другой стороны, если начать нашу традиционно активную игру в начале матча, то может быть и лучше без Бало, шустреньких выпустить наших на начало и повалидолить уже с первых минут! Вдруг мы их раскатаем, как в прошлом сезоне Арсенал на первых минутах))
#10
Вижу рациональное зерно в том, что при отсутствии выдвинутого нападающего, защита "Реала" выдвинется чуть вперед, что позволит Рахиму и Коуту или Лаллана забегать за спины защитников.
#3
КАРРА прав пусть БАЛО посмотрит со скамейки как надо играть.
#4
Было бы на кого смотреть. Ламберт? Борини? Рахим в напы не тянет
#12
Да согласен с тобой,пока у нас нету хорошего напа,а СТАРРИДЖ с травмой.
#2
Согласен с Каррагером
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ