Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Согласован трансфер Калвина Рэмзи в "Ливерпуль"
16.06.2022 20:39:05

Согласован трансфер Калвина Рэмзи в "Ливерпуль"

Liverpool Echo отмечает, что "красные" заплатят авансовый взнос вместе с дополнительными 2,5 млн фунтов стерлингов, составленными из показателей игры игрока и достижений команды, при этом 18-летний футболист в настоящее время должен пройти медицинское обследование самое раннее в ближайшие выходные.

Предполагая, что с медицинским состоянием игрока проблем не возникнет, он подпишет пятилетний контракт с "Ливерпулем" и проведет предсезонную подготовку в первой команде Юргена Клоппа. Там "красные" оценят защитника и дадут ему надлежащую возможность заявить о своих правах и интегрироваться в состав, прежде чем решить, останется ли он в первой команде, при этом потенциальный выход на правах аренды не исключен.

Инсайдеры "Энфилда" ожидают, что приезд Рэмзи завершит предстоящий летний бизнес "Ливерпуля", и клуб считает, что подписав Дарвина Нуньеса и Фабио Карвалью, они подписали именно то, что, по их мнению, им было нужно и чего они хотели.

Новый полузащитник в настоящее время является приоритетом трансферных интересов "красных" на лето 2023 года, и известно, что Джуд Беллингем входит в эту сферу, а источники в клубе настаивают на том, что расходы на рынке трансферов не изменят эту позицию при нынешнем положении дел.

Рэмси ворвался в состав "Абердина" в прошлом сезоне, проведя 33 матча, забив один гол и отдав девять результативных передач. Его выступления принесли ему награду SWFA "Молодой игрок года". Игрок сборной Шотландии в возрасте до 21 года, он также выступал за шотландскую команду в Лиге конференции Европы.

"Ливерпуль" был впечатлен поведением "Абердина" на протяжении всех переговоров: директор по футболу Стив Ганн и председатель правления Дэйв Кормак проявили готовность к сотрудничеству и хорошо общались во время обсуждений, поскольку "красные" повысили первоначальную оценку игрока, а согласованные дополнения были сочтены разумными.

Хотя сделка была согласована с "Абердином", подтверждение не является неизбежным, поскольку Рэмзи все еще находится в Шотландии, а медицинское обследование не может состояться самое раннее до выходных.

Тем временем "Ливерпуль" получил предложение от клуба Первой лиги "Болтон Уондерерс" взять Конора Брэдли в аренду с сезона 2022/23. Сделка с игроком сборной Северной Ирландии еще не согласована, но руководство "Красных" рассматривает ее, и его переезд в команду с северо-запада страны считается разумным, и в настоящее время продолжаются обсуждения.

Автор Theo Squires
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 670 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Калвин Рэмзи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]