Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Соглашения по контракту Стерлинга не достигнуто
11.12.2014 10:00:48

Соглашения по контракту Стерлинга не достигнуто



"Ливерпуль" предложил Рахиму Стерлингу пятилетний контракт стоимостью £18 миллионов, но сделка еще должна быть одобрена самим полузащитником, сообщает Daily Mail. В докладе также говорится о том, что "Красные" оптимистичны в успешном заключении сделки.

19-летний Стерлинг стал главной творческой силой "Ливерпуля" после ухода Луиса Суареса летом. Однако, после вылета "Красных" из Лиги Чемпионов, плеймейкер хочет играть в элитном европейском турнире, но вряд ли "Ливерпуль" сможет предложить ему это в следующем сезоне.

Тем не менее, Mail сообщает, что "Ливерпуль" по-прежнему уверен в достижении соглашения со Стерлингом, который сейчас получает 25 000 фунтов стерлингов в неделю. Понятно, что ближайшие несколько недель будут иметь решающее значение в переговорах с одним из самых перспективных молодых футболистов Европы.

Кроме того, the Telegraph сообщает, что предложение "Ливерпуля" в £70,000 в неделю Стерлингом было отвергнуто, и тот же источник утверждает, что стороны очень далеки от соглашения. Тем не менее, the Telegraph считает, что есть надежда на то, что "Ливерпулю" все же удастся договориться с футболистом.

Важность Стерлинга для "Ливерпуля" подтверждает статистика - он самый креативный игрок, и создал 36 шансов для своих товарищей, а также 4 его передачи оказались голевыми.

Кроме того, Стерлинг забил три мяча в Премьер-лиге, больше всех в команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1712 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
0
24     [Материал]
Агенты погубят еще много талантов... Дай бог чтобы Рахима сие минуло...

23     [Материал]
Для того,чтобы звезды оставались в команде, она должна постоянно усиливаться, а не уперспектививаться, с такой трансферной политикой все разбегутся.

19     [Материал]
Еще один кандидат в Испанию

18     [Материал]
Летом перейдет в Реал или Барселону, или вообще в какой нибудь жалкий членси, он не в Ливерпуле вырос и его тут мало что держит, вряд ли будет отказывать всем грандам, да и оставаться в клубе который считает что "ЛЕ очень престижный турнир" я смысла не вижу.

17     [Материал]
Если ситуацию руководство не исправит с тренером, то вполне вероятно, что и может уйти летом. Но это было бы совсем неправильно, парню только 20 лет, еще хватит на его век трофеев, сейчас не о том думать надо, а как игру еще повысить.
Его уже давно надо окучивать и соблазнять обещаниями, чтобы бошку не снесло пока еще молодой совсем.
Но клубу тоже надо работать, парень уже перерос нынешнюю игру, ему просто не хватает более классных партнеров. Если усилений качественных не будет, то останется рассчитывать только на такой абстрактный и единично встречающийся фактор, как "приверженность" клубу.

15     [Материал]
видимо покинет нас очередной Джо Барнс, так и  не ощутив вкус побед с клубом .

13     [Материал]
Мне кажется пацан ждёт предложения от топ клубов на ЛТО! Чисто моё мнения и поэтому сильно неспишит подписывать контракт!

6     [Материал]
Да куда мир катится 19 лет парню а будет получать 18 миллионов в год  может опечатка  ????

9     [Материал]
Да, это за пять лет. "5-летний контракт стоимостью 18 миллионов"

5     [Материал]
Можно понять и Стерлинга и руководство. Он конечно сейчас лучший игрок команды и хочет соответственно получать, как лучший игрок. Но с другой стороны, его игра сейчас наверно и оценивается где-то в 75 тысяч, ведь он не клепает голы, да, пытается тащить, создает моменты, но у него пока что откровенно мало получается. Как раз на 75, вполне достойная зп в таком случае.
Так что надо руководству соглашение делать не на 5 лет, а на 2-3 года с продлением и повышением зп до 100+, когда он еще улучшит игру. Ну и отсыпать ему за результативность.

8     [Материал]
Команда, в которой лучший игрок получает 75 тысяч, пытается тащить и не клепает голы, идет в Англии обычно месте эдак на 15-м)) 
Во что мы превратились, страшно даже думать(((

16     [Материал]
ну а сейчас лучший игрок получает вообще 25 тысяч у нас))

21     [Материал]
Это кто? Ламберт что-ли?

22     [Материал]
Извените, я сглупил немного :)

4     [Материал]
Если будет все идти как сейчас он уйдет. И никто не посмеет кинуть камень в его огород

7     [Материал]
В отсутствии Старриджа сегодня Рахим наш №1 без каких-либо вопросов. А ему предлагают 70 тысяч на фоне вполне конкретного интереса из Мадрида. Я в шоке просто(( 
Тут ведь вопрос не возраста, а умения и таланта. Если человек показывает отличный, зрелый футбол в 20 лет, то он должен получать соответствующую его статусу и мастерству зарплату. Это элементарные законы рыночной экономики. Иначе он уйдет туда, где его труд будет достойно оплачен.

3     [Материал]
Чего и следовало ожидать. Как я и говорил, Рахим станет главным трансферным ньюзмейкером в Англии ближайшим летом. Генри и FSG, вы - молодцы, угробили таки своим жлобством "Ливерпуль".

10     [Материал]
Тут я с тобой друг мой не согласен.
Именно к этому владельцы не имеют никакого отношения.
На замену ушедшему Суаресу, и держа в уме периодический травматизм Старриджа - именно тренерский штаб команды "потрясающе" распорядился выделенными средствами.
Либо Роджерс, либо пресловутый трансферный комитет - уже не столь важно.
Важно то, что атакующая линия в команде "почила в бозе".

И в этом, большая часть вины лежит на философах-идеалистах тренерского штаба "Красных".

11     [Материал]
Я почти уверен, что критерии футболистов, в рамках которых действовал на рынке трансферный комитет, устанавливало именно FSG. Впрочем, ты прав точно в том, что дали же 20 млн заплатить за никому неизвестного Марковича? Выложили же 55 млн за второсортных Лаллану и Ловрена? Продали прекрасного защитника Аггера за 3 млн?
Как говорил Леша в "Дне выборов": Вы все тут - молодцы!

12     [Материал]

20     [Материал]
Вот-вот)))))

2     [Материал]
Куда скатился клуб, 3 мяча к 16 туру у "лучшего бомбардира" нынешнего сезона...

1     [Материал]
Подпишет!Он лидер в атаке!

14     [Материал]
"75 000 в неделю, да я ж тащу на себе команду! Ну уж нет,я хочу как у Стиви! Иначе...." Хотя  я уверен что агент, там тоже не последний человек. И будет выбивать для своего клиента более выгодную сделку. ИМХО
 
   P.S: А правда такова: Любой молодой и перспективный игрок хочет получать соответствующую зарплату, бороться за трофеи и играть в ЛЧ. И никуда от этого не деться. К сожалению,прошло время Джеррарда,Карры Лэмпса, Терри и др. игроков, которые будут преданны только одному клубу. А через пару лет таких наверное и не будет вовосе. Реальность,она такая....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]