Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи. Суарес вновь на радаре у "Реала"
21.11.2013 22:59:39

Слухи. Суарес вновь на радаре у "Реала"



Уругвайский форвард был предметом многочисленных спекуляций после выявления его желания покинуть «Энфилд» летом, но он в конечном итоге оставался в «Ливерпуле» после неудачной попытки подписания его «Арсеналом».

Тем не менее, «Marca» утверждают, что 26-летний голеадор «Красных» был очень близкок к переходу в «Реал Мадрид» во время последнего трансферного окна, и что его агент Пере Гвардиола достиг соглашения с клубом с «Сантьяго Бернабеу», касательно срока контракта, заработной платы и суммы за переход.

Также «Marca» считает, что Суарес достиг соглашения с «Ливерпулем» по его переходу в «Реал Мадрид», если столичный клуб предложит сумму в 39 миллионов фунтов.

Тем не менее, интерес «Реала» охладился в связи с затяжным переходом Гарета Бейла из «Тоттенхэма».

Но босс мадридцев Карло Анчелотти по-прежнему заинтересован в Суаресе - хотя неясно, будет ли он возрождать свою заинтересованность в январе, несмотря на то, что уругваец решил продолжить карьеру на «Энфилде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: talksport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1651 | Теги: Суарес Луис | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Если уж до конца пересказывать ту чушь, которую выдала в очередной раз "Марка", то оказывается, что "Ливерпуль" САМ ПРЕДЛАГАЕТ "Реалу" Суареса... Ну прямо на коленях просит: Возьмите!!! Лишь бы в "Арсенал" он не попал.

5     [Материал]
Ну сколько можно копипастить эту чушь с сайтов аля sportbox? Неужели нет нормальных заметок? Я могу писать такие новости хоть каждый день о том как Джеррарда покупает Кубань.

Имейте совесть.

4     [Материал]
"Реал Мадрид. Попытка удачного трансфера" Второй сезон
Santa Pistolero или горячий Январь

В предыдущих 548 сериях мы увидели как члены богатой королевской семьи  предпринимали отчаянные попытки сделать своё детище еще более породистым и одновременно разношерстным, приобретая предварительно распиареных игроков за баснословные суммы. Торги шли до последнего и только лишь самые величественные герои драмы дождались момента чтобы своими глазами увидеть олицетворение безумия современной антифутбольной действительности - переход Гарета Бейла в преподобный клуб Реал Мадрид. Публика чуть было не умерла от кислородного голодания, затаив дыхание перед этим действом. Миллионы виртуальный копий  до сих пор так и не восстановлены после ожесточенных острословных боев, которые окончились по обоюдному согласию сторон. Ведь ни правые, ни левые,  ни даже крайне левые так и не смогли оценить всё великолепие данного перехода.Что ж, всё рассудит время, а пока казначейство считает прибыль от продажи  авторских прав на прическу и жеста при праздновании гола, сам принц Уэльский начинает своё шествие с, как он сам сказал, предсезонной подготовки. Но вот он суровый ноябрь, сможет ли кто-то еще пережить такое и присоединиться к счастливой королевской семье?
Узнайте об этом во втором сезоне!

6     [Материал]
+тыща

8     [Материал]
gentle_song
Члены Королевской семьи не имеют отношения как к  "Реал" Мадрид, так и нескольким десяткам других "Реалов" в Испании.
В частности Мадридский клуб принадлежит по большому счету ... собственным  болельщикам

3     [Материал]
Издательство "Marca"? Дальше можно нечитать

1     [Материал]
Значит так. Отставить все эти дела раз и навсегда. Суарес наш и точка. Есть договоренность-зона ЛЧ. Если не попадем,то пожалуйста-можно вести переговоры. НО,мы то туда попадем ребят по итогам сезона. А это означает что Суарес будет в ЛЧ голы закатывать и ох я буду если это будет Реал,Бара,Бавария,Арсенал. Все эти нахальцы которые зарятся на нашего голеодора. 01

2     [Материал]
Та успокойся))) У Реала судачить каждое трансферное окно о покупке кого то, такая же традиция, как в Украине обвинять рефери во всех грехах. Это уже в пустозвонство превращается. А Суарес однозначно в Ливерпуле играть хочет! Главное в середину не сваливаться больше и никуда он не денется 06

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]