Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ситуация с арендой Харви Элиотта
19.12.2020 07:19:20

Ситуация с арендой Харви Элиотта

Появились слухи о том, что зимой Харви Элиотт может вернуться в свой родной клуб из аренды.

Эллиот добился большого успеха с тех пор, как в октябре согласился на переход в клуб из чемпионшипа на весь сезон. Однако "Ливерпуль" не планирует отзывать Харви из аренды в "Блэкберн Роверс".

Гол 17-летнего нападающего в среду в ворота "Ротерхэма" стал его четвертым за 14 матчей, а в этой кампании форвард также сделал четыре результативные передачи.

Поскольку "Ливерпуль" в этом сезоне получил целый ряд травм, потеря Диого Жоты на срок до восьми недель натолкнула на мысль, что Эллиотт может быть отозван из «Ивуд-парка» в Новый год.

Однако "Красные" не намерены возвращать юношу на "Энфилд" до окончания срока его аренды, хотя и очень впечатлены его продолжающимся прогрессом.

И босс "Блэкберна" Тони Моубрей довольно рад, признав, что пытался не привлекать слишком много внимания к влиянию Эллиотта в ланкаширском клубе.

"Иногда мне приходится немного приуменьшать его значение, потому что чем больше он получает известности, тем чаще он забивает голы и тем выше его профиль. Вероятно, менеджер (Юрген Клопп) признает это ещё больше, ведь все ему говорят, что Эллиотт снова забил",

- сказал он.

"Он важный игрок для нас. Я знаю, что ему нравится играть. Надеюсь, он останется. В контракте предполагается, что он останется до конца сезона".

"Я думаю, что в "Ливерпуле" тоже понимают, что 17-летний парень - лишь второстепенный игрок для такой потрясающей футбольной команды, какими они есть, и у них действительно имеются более видные, более авторитетные игроки, чтобы выполнять свою работу. А для Элиотта каждая игра, сыгранная на нынешнем уровне фантастична и бесценна, благодаря его опыту продвижения вперед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1135 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]