Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Сити" еще предстоит увидеть "Ливерпуль" в лучшем виде
14.04.2022 20:32:29

"Сити" еще предстоит увидеть "Ливерпуль" в лучшем виде

Юрген Клопп считает, что "Манчестер Сити" ещё не видел лучшего от "Ливерпуля",и в субботу "Горожане" могут столкнуться с более суровым испытанием, когда соперники снова встретятся в полуфинале Кубка Англии.

Главный тренер "Ливерпуля" сделал семь замен в составе (после ничьей 2:2 на стадионе "Этихад") в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов в среду против "Бенфики", в то время как "Сити" пережил тяжелую встречу с "Атлетико Мадрид", включая 12 минут дополнительного времени прежде чем также выйти в полуфинал. Клопп оспаривает, что контраст в подготовке улучшит перспективы "Ливерпуля" на "Уэмбли", но он ожидает улучшения игры от своей команды несмотря ни на что, потому что по его мнению они потерпели неудачу в нескольких матчах Премьер-лиги.

Клопп сказал: - "У нас это было на прошлой неделе, перед игрой с "Сити". У нас была выездная игра [в Лиссабоне], и мы вернулись домой в середине следующего дня. Путешествие безусловно очень напряженное. Даст ли это нам какое-то преимущество? Я понятия не имею".

- "Посмотрим. Это было для обеих команд напряженно [в среду]. "Сити" был действительно силен на прошлой неделе, и мы были не в лучшей форме, поэтому я хотел бы увидеть игру, в которой мы тоже проявим себя с лучшей стороны. Это было бы интересно".

- "Парни сделали много хорошего в игре, но я действительно думаю что на нескольких позициях мы способны выступить на совершенно другом уровне, и я думаю, что мы должны попробовать. И это кубковая игра, один матч. Если снова будет счет 2:2, то это 120 минут, и если так и останется, то это пенальти, и это было бы действительно безумием, если бы так продолжалось до конца".

- "Я хочу удачно провести 12 игр с этого момента и до конца сезона и выйти в финал. Это тяжело но это все равно лучший график, потому что это означает, что вы участвуете во всех турнирах как можно дольше. Я действительно с нетерпением жду этой игры. "Уэмбли" - большое поле, нам нужно много бегать и покрывать большие промежутки поля, но я думаю, что это будет круто".

Диогу Жота - единственная проблема "Ливерпуля" в плане физической формы, хотя Клопп ожидает что игрок сборной Португалии восстановится после травмы полученной в матче с "Бенфикой". Клопп признает, что в последние годы он и Пеп Гвардиола внесли достаточно тактических изменений чтобы усложнить игру друг друга, но не в ущерб качеству на поле.

- "С годами вы замечаете изменения", - сказал он. "В прошлом у нас было несколько приличных контратак, а потом Пеп решил, что крайние защитники не могут пройти дальше средней линии. Мы делали подобные вещи, мы тоже пытаемся их отрицать. Иногда это работает, а иногда нет".

- "В игре есть решающие задачи, и вам лучше выиграть их, иначе они окажутся в действительно хорошей позиции. Мы теряли пару легких мячей в игре с "Сити" несколько дней назад, и то, что они сделали из этого было впечатляющим, как к примеру контратака на первой минуте, когда Али [Алиссон] сделал отличный сейв после удара [Рахима] Стерлинга. Это просто хороший футбол, но голы, которые мы забили, тоже были действительно хорошими".

- "Это действительно напряженный бой на действительно высоком уровне. Уровень концентрации который все ребята должны демонстрировать на поле, просто сумасшедший. Когда тактические вещи совпадают друг с другом, это может быть действительно интересно с тактической точки зрения, но ужасно скучно для нейтрального игрока. Такое редко случается в матчах между ”Сити" и "Ливерпулем", и это хорошо для всех болельщиков, которые смотрят игру".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theguardian.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1321 | Теги: Манчестер Сити, Юрген Клопп, Сезон 2021-22, Кубок Англии, Пеп Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]