Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шейк Дукуре - реальная цель, или ...
23.08.2023 11:28:41

Шейк Дукуре - реальная цель, или ...

Рой Ходжсон поставил под сомнение достоверность связей между "Ливерпулем" и Шейком Дукуре этим летом.

Главному тренеру "Кристал Пэлас" был задан прямой вопрос о будущем малийца, и, по-видимому, он намекнул, что интерес "красных" был чистой воды спекуляцией.

"Я хочу сохранить всех игроков, в этом нет никаких сомнений. Я главный тренер, и клуб получающий деньги за игроков, мне не помогает. Я думаю, было бы очень, очень сложно, с теми деньгами, которые мы получим, заменить этих игроков", - сказал бывший босс "красных" журналистам на своей пресс-конференции (как передают Liverpool World и Yahoo!Sport).

"Если бы вы попросили меня посидеть здесь и поговорить о спекуляциях, то Sky [Sports] News посвящает 4-5 часов в день одной только теме трансферов".

"Боюсь, не проявляя ни в коей мере неуважения, сказать, что если бы большая часть этого не была предположениями, то прошло бы не четыре часа, а 40 минут".

Мерсисайдцы, со своей стороны, по-прежнему заинтересованы в приобретении еще одного полузащитника помимо Ватару Эндо, ранее выступавшего за "Штутгарт", в текущее трансферное окно.

С этой целью, как предполагается, они поместили игрока на первое место в своем шорт-листе, согласно информации от Фабрицио Романо.

Учитывая сообщение Джеймса Пирса о том, что мы больше не заинтересованы в подписании контракта со специалистом на позиции № 6, возможно, в последних комментариях Ходжсона действительно больше доли правды.

В настоящее время считается, что предпочтительным приобретением является многопрофильный полузащитник, из числа которых, возможно, Райан Грайвенберх и Хефрен Тюрам, если назвать этих двоих, то они могли бы хорошо подойти в этом отношении.

Учитывая, что погоня за Дукуре также потребовала бы от нас раскошелиться на потенциально огромную сумму и ввязаться в еще одну долгую трансферную эпопею, мы могли бы понять, что клуб непредвзято относится к следующему игроку, который войдет в двери тренировочного центра AXA.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 543 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]