Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Шакири: Мы каждый день видим качества Костаса на тренировках
24.03.2021 13:26:14

Шакири: Мы каждый день видим качества Костаса на тренировках

Левый защитник Цимикас, перешедший в «Ливерпуль» из «Олимпиакоса» прошлым летом, до сих пор имел ограниченное количество матчей в сезоне 2020/21, но не терял времени даром, чтобы продемонстрировать свои таланты вне игровых дней.

Он и Шакири стали близкими друзьями за несколько месяцев, прошедших с тех пор, как стали товарищами по команде. Джердан рассказал о том, какое влияние на него оказывает Костас в человеческом и спортивном отношении.

На вопрос, как устроился защитник, признанный в прошлом месяце «Игроком года в Греции», Шакири ответил:

«Отлично. Он, прежде всего, очень хороший парень с очень хорошим характером».

«Счастливый парень, всегда смеющийся каждый день – это тоже очень важно. Он мой хороший друг и я стараюсь помочь ему в любое время, когда ему нужна помощь. Он забавный парень».

«Очевидно, что в этом сезоне у него было не так много игр, но мы видим его качества каждый день на тренировках и насколько усердно он работает каждый день в тренажерном зале, в том числе после тренировки. Я думаю, это скоро окупится».

«Я надеюсь, что он войдет в свой ритм как можно скорее, и будет получать несколько игровых минут, потому что он очень хороший игрок, и он может быть намного, намного лучше, если он сможет улучшить себя. Вот почему он приехал сюда».

«Я с нетерпением жду, что он станет очень, очень важным игроком для клуба».

Первый состав «красных» переехал на новую базу в этом сезоне, когда они покинули Мелвуд, чтобы обосноваться в центре AXA.

Шакири наслаждается большими возможностями, доступными игрокам в Киркби, и, собрав четыре больших награды в последних кампаниях, надеется, что новый комплекс также может стать источником большего успеха.

«Честно говоря, мы очень счастливы быть здесь. Мне здесь очень нравится, – сказал швейцарец. – У нас здесь есть все, что нужно игрокам и другим людям, которые здесь работают».

«Этому клубу нужно такое здание, новое здание, потому что клуб очень большой. Я очень счастлив быть здесь. Мы первая команда, которая может это использовать. Возможно, через 100 лет о нас будут говорить, как о первой команде, которая пришла сюда».

«Здесь действительно хорошо, и мне очень нравится приходить сюда каждый день на тренировки. Конечно, Мелвуд был Мелвудом и он навсегда останется в наших сердцах».

«Но жизнь продолжается, и теперь у нас есть новое здание, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы и здесь добиться успеха».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 744 | Теги: Джердан Шакири, Киркби, Костас Цимикас | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]