Сезон 2012-13: дайвинг | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В текущем сезоне Английского чемпионата 19 спортсменов были наказаны за симуляцию в последних 12 турах АПЛ. Предыдущие 19 желтых карточек за симуляцию были выданы виновным после 41 тура. Самым злостным нарушителем Английской Премьер-Лиги стал футболист "Тоттенхэма", Гарет Бэйл. Его статистика по данным показателям в два раза превышает нарушения любого другого спортсмена турнира.
Гарет Бэйл получил желтую карточку за симуляцию во время матча с "Фулхэмом" в субботу
В сравнении с другими чемпионатами стран Европы АПЛ выглядит не лучшим образом, но Италия превзошла всех. В этом сезоне в Серии А за дайвинг желтые карточки получило 39 футболистов. Французские игроки являются самыми честными - только четверо были пойманы на этом нарушении в этом сезоне.
Возвращаясь к футболистам АПЛ, стоит отметить этих троих, кто получил по две карточки за симуляцию: нападающий "Челси", Фернандо Торрес, кажется, ныряет чаще, чем забивает, игрок "Ливерпуля", Луис Суарес, стал заложником своей репутации и не получает пенальти, и представитель "Манчестер Сити", мастерски разыгрывающий спектакли на грани безумного, Марио Балотелли. В клубном зачете по симуляции лидирует "Челси" при двух карточках Торреса и карточках Даниэля Старриджа, Бранислава Ивановича, Давида Луиса и Оскара - итого 6.
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: The Daily Mail | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Свежая лента
Все новости
Последние новости | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | |
| Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13 | |
|
| |
Топ-5 новостей
Последняя игра
· Виталити Стэдиум, Борнмут

Особенно, когда кому-то из новичков, если не ошибаюсь манки горели 0:2 по ходу матча, арбитр начал внезапно (ПОЧЕМУ-ТО) свистеть в одну сторону, мол "Ну что ж вы так грубияны против таких МЕГАтехнарей фолите бездушно!" Тот матч был выигран 3:2. Вроде так. Ну а про игру с Челси и говорить то нечего, все все прекрасно видели. Очень хочется видеть компетентных судей, а не подхалимов фергюссоновских. Да и не только в АПЛ хватает "талантливых" арбитров, умеющих в шок повергать своими решениями. Коллина что ли за ними следит не очень?))