Ливерпуль » Лига Чемпионов » Севилья 3:3 Ливерпуль
22.11.2017 00:43:08

Севилья 3:3 Ливерпуль

Дата проведения: 21 ноября, 22.45, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы: 0:1 – 2 Фирмино, 0:2 – 22 Мане, 0:3 – 30 Фирмино, 1:3 – 51 Бен-Йеддер, 2:3 – 60, пенальти Бен-Йеддер, 3:3 – 90 Писарро.

Севилья – Рико, Лангле, Эскудеро, Меркадо, Гайс, Нзонзи (Васкес, 46), Писарро, Банега, Сарабия, Нолито (Муриэль, 73), Бен-Йеддер (Корреа, 81).

Ливерпуль – Кариус, Ловрен, Морено (Милнер, 63), Гомес, Клаван, Фирмино, Вейналдум, Салах (Окслейд-Чемберлен, 87), Коутиньо (Джан, 63), Мане, Хендерсон.

Предупреждения: Морено (38), Банега (45), Меркадо (54), Хендерсон (68), Джан (82).

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2189 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Как же это по нашему ...... , создать отличный задел и все пустить по ветру ! Не хочется переходить на личности , но Морено сегодня напомнил о себе в полной мере ! Прямо какое то ДЕ ЖАВЮ ....... , та же Севилья и те же ляпы ! Однако все же не стоит валить на Морено . Спору нет , он выдал свой худший матч  в этом сезоне . Однако что же остальная команда ? Мы просто встали во втором тайме . Ни мысли , ни толковой контр игры ....... , одним словом ни-че-го ! Да и Клоппу стоило провести замены несколько раньше . Во всяком случае Морено стоило заменить еще в первом тайме , сразу после горчичника ...... , глядишь иначе все обернулось бы .

Такое впечатление, что финал Лиги Европы пересматривал. Эти уже стандарты в печенках сидят, сколько из за них голов пропустили на последних минутах. Опять во втором тайме играть бросили, Клопп не умеет перестраивать игру по ходу матча, и с заменами как всегда опоздал. Игра команды ориентирована только на атаку и игроки не знают что делать и как играть по счету. Ну и в очередной раз вспомнить слова Клоппа, что защита ему не особо и нужна. Главное не крылья, главное - хвост. Теперь ждем в гости сверхмотивированных спартачей, а там все может быть с нашей лихой игрой

Идеальный матч для осознания того, что какая бы сильная не была атака, без укрепления обороны нам врядли что-то светит...

Коротко - защита у нас не в*изду.

Грабли... Атака своё дело сделала - в кои-то веки аж два стандарта зашло. Но всегда найдется кто-то - в данном случае матч имени Морено. Ясно ж было, что они после перерыва отыгрываться побегут. А мы играть бросили, А если б у них третий залетел - вообще бы проиграли.