Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 17:17 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Серхио Агуэро - нереальная цель

Разное Автор: socrates71 | 24.02.2017 10:29 | Просмотров: 2775


Пол Джойс является одним из самых уважаемых журналистов пишуших о "Ливерпуле", но он снял шляпу журналиста и заменил её на головной убор болельщика "Красных" вчера вечером во время подкаста The Game на страницах издания The Times.

Репортер обсуждал текущие недостатки команды "Ливерпуля" и утверждал, что приобретение нового нападающего после завершения кампании 2016/17 является острой необходимостью - так как, по всей видимости Дэниел Старридж покинет "Энфилд" этим летом.

На его место, Джойс хочет чтобы руководство "Ливерпуля" сделало всё возможное и пошло на всё, чтобы приобрести трансфер нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

"20 голов нападающего за сезон является обязательным условием для выбора кандидатов, однако помимо всего этого, усиление попросту необходимо на позиции левого защитника, опорного полузащитника и креативного полузащитника," - сказал он.

"Я думаю, что для "Ливерпуля" очень важно пригласить в команду признанного бомбардира. Вам просто в команде нужен один игрок, которому для того чтобы забить нужен только один шанс".

"Кажется уже неизбежным тот факт, что Дэниель Старридж покинет клуб в это трансферное окно. Я хотел бы видеть как "Ливерпуль" подает заявку на трансфер Серхио Агуэро".

Наших шансов на переход аргентинского игрока мирового класса было бы больше, если бы новичок "Горожан", бразильский нападающий Габриэл Жезус не получил серьезную травму в матче 25 тура Премьер-лиги, которая однозначно отодвигает его на второй план в течение как минимум трех месяцев. Бразилец попросту вытеснил Агуэро из состава команды, но учитывая историю травмы Жезуса, 28-летний аргентинец снова получает место в составе "Сити", и вполне может увеличить количество забитых голов до 20 за сезон.

Его долгосрочное будущее на "Этихаде" под руководством Пепа Гвардиолы пока находится на неопределенной стадии, так как испанский специалист требует от нападающих больше работать и играть на команду - но Клопп делает то же самое... по иронии судьбы, в первую очередь - почему же в таком случае Старриджу собираются указать на дверь выхода с "Энфилда"?

Под руководством Юргена Клоппа, мы просто не сможем увидеть того, что "Ливерпуль" будет продвигаться вперед к переговорам по трансферу Агуэро, который во-первых, будет стоить монументально дорого, во-вторых, сам игрок не известен своим вкладом в оборонительную игру команды, и в-третьих, вполне возможно, что пик его блестящей карьеры уже позади.

Но, как и Пол Джойс, мы можем об этом только мечтать!




Автор Jordan Chamberlain

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: empireofthekop.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#5
0
За деньги что за него просят, с его зарплатой и возрастом, а также неподходящим стилем игры, я склоняюсь к другим вариантам. Икарди и Санчес были бы идеальными подписаниями на эту позицию.
#4
0
мы его не подпишем по 2м причинам:
1) Мы переподписали Лаллана, Коутиньо, а это значительно увеличило расходы по зарплатам, а наш бюджет и так раздувается больше обычного
2) Агуэро не подходит нам по своему стилю игры, по крайней мере пока Клопп у руля команды
#3
0
Абсолютно бессмысленный трансфер.
#2
0
Было бы здорово приобрести Агуеро. Всегда нравился.
#1
1
Игрок такого уровня никому не помешал бы ..... , тем более нам  , где все вопросы давно решает полу защита , а не нападение .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ