Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Семеро «красных» сыграли за сборные
10.06.2019 12:03:20

Семеро «красных» сыграли за сборные

Нападающий «красных» Фирмино вышел со скамейки в начале второй половины товарищеского матча сборной Бразилии против Гондураса в Порту-Алегри и быстро забил шестой гол своей команды. Всего же селесао, которые ведут подготовку к Копа Америка, забили Гондурасу семь безответных мячей.

Алиссон Беккер провел этот матч в воротах сборной Бразилии.

Тем временем пять футболистов команды Юргена Клоппа участвовали в матчах Лиги Наций УЕФА.

Нидерланды Вирджила ван Дейка и Жоржиньо Вейналдума были побеждены со счетом 1:0 сборной Португалии в финале Лиги Наций. Трент Александр-Арнольд и Джо Гомес провели полные 120 минут в матче, в котором Англия победила Швейцарию 6-5 на пенальти после нулевой ничьей в матче за третье место.

Джердан Шакири сыграл в этом матче 65 минут, а Джордан Хендерсон остался в запасе англичан.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 934 | Теги: Вирджил ван Дейк, Жоржиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Роберто Фирмино | Рейтинг: 0.0/0