Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Семь вратарей для "Красных"
23.12.2015 10:27:26

Семь вратарей для "Красных"



"У меня в командах было много вратарей за последние несколько лет, и Симон Миньоле является одним из самых умных голкиперов" - сказал Клопп ранее в этом месяце.

Бельгийский вратарь "Красных" имеет внушительную часть болельщиков которые сомневаются в нем, но его тренер явно не среди их числа.

Клопп уже обозначил свою позицию относительно вратарей на "Энфилде".- "Я абсолютно доволен нашей ситуацией с вратарями", добавил он. "Мне жаль что приходится уничтожать различные слухи и спекуляции относительно немецких вратарей и различных вратарей из "Сток Сити" - но мы не ищем другого вратаря."

Он может быть и не ищет, в отличии от множества поклонников "Ливерпуля". Вот семь голкиперов из всей Европы, которые могли бы заставить переосмыслить позицию Юргена Клоппа.

Джек Батленд


По словам Клоппа, Батленд является отличным вратарем "Сток Сити", и вероятно что он из самых лучших голкиперов в Премьер-лиге текущего сезона, он в свое время был мишенью для "красных" на трансферном рынке, но Батленд англичанин, а английские игроки всегда стоят слишком много.

Каспер Шмейхель


Не просто сын Петера Шмейхеля, Каспер является неотъемлемой частью успешной игры "Лестер Сити" в последнее время, устанавливая себя в качестве Шмейхеля в его собственном праве.Ему сейчас 29 лет, так что возможно его лучшие годы ещё впереди.

Самир Ханданович


У вратаря "Интера" заканчивается договор в конце сезона, и Хандановичу еще предстоит договориться о продлении соглашения с клубом, тем более, что по некоторым сообщениям, что он желает чтобы в новое соглашение были добавлены некоторые пункты и бонусы. Однако, если есть шанс для подписания вратаря в качестве свободного агента, то "Ливерпуль" не должен упускать такую возможность. Самиру уже 31 год, но имеет за плечами более чем 300 матчей в Серии А, а также 81 матч в составе сборной Словении.

Бернд Лено


Один из самых высокорейтинговых голкиперов немецкой Бундеслиги, вратарь "Байера" является вторым номером после Мануэля Нойера в составе сборной Германии, и оставляет хорошее впечатление своей игрой на клубном уровне за последние пять сезонов. Ему как раз 23 года, и если он пожелает двигаться дальше, то потенциальные покупатели не заставят себя долго ждать с предложениями.

Тимо Хорн


Другой немецкий вратарь, Хорн моложе Лено и регулярно играет в составе ФК "Кельн".Проводит только второй свой сезон в Бундеслиге, по некоторым слухам 22-летний голкипер имеет положение в своем контракте о выкупе трансфера в £ 6 миллионов.

Стив Манданда


Вратарь сборной Франции, который является частью команды марсельского "Олимпика" с 2007 года, уже намекнул, что он может быть готов к новому вызову в своей карьере в 2016 году. Его имя связывают с "Астон Виллой", что вполне возможно не отражает реальное положение дел.

Серхио Асенхо


Асенхео пророчили звездное будущее после того, как он покинул "Вальядолид" в возрасте 20 лет, однако 26-летний голкипер проведя дальнейшую карьеру в мадридском "Атлетико" и в своем нынешнем клубе "Вильярреал" всё ещё никак не может оправдать выданные ему авансы, хотя стоит признать что вратарь имеет историю проблем с коленом, которые серьезно затруднили его развитие.В настоящее время он восстанавливается после травмы крестообразной связки колена. Слишком много риска? Вероятно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2251 | Теги: Самир Ханданович, Юрген Клопп, Бренд Лено, Каспер Шмейхель, Стив Манданда, Джек Батленд, Тимо Хорн | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
7     [Материал]
Ханданович

6     [Материал]
Батленд неплох, Лено лучше, Хан свободным ваще круто...  и нужно тренера вратарей менять, чую все дело в консерватории...

0
5     [Материал]
Наверное Ханданович  %)
Нужно реально видеть, как действует вратарь. Я видел Хандановича и в Удинезе и в Интере, действительно кипер тащер. Манданду видел, поставил бы его вторым. Батланда не видел, поскольку сток сити меня не интересует, а в матчах против ливерпуля не заострялось на нем внимание. Остальные киперы тем более.

0
4     [Материал]
Я считаю если и нужен вратарь, то классный, опытный и чтобы имел уровень подходящий Ливерпулю. В этом списке разве что только словенец может продемонстрировать данные качества, ну еще возможно Лено. Ну а если смотреть с позиции сегодняшней игры вратарей и возможного дальнейшего роста в будущем, то Батленд очень даже неплох, но я практически уверен что заполучить его будет стоить великих трудов и трат. Я бы еще обратил внимание на Бойко из Днепра. Человек отыграл прошлый сезон просто на фантастическом уровне после чего получил кандидата в сборную года, в этом сезоне единственное светлое пятно в игре Днепропетровска, плюс он уже заявил что хочет поменять клуб и покинуть Украину. У днепрян проблемы с финансами и я думаю он бы обошелся нам раза в четыре дешевле чем Батленд или Лено. Остальных считаю ничем не лучше Миньоле.

2
3     [Материал]
Предположу что один из двух голкиперов Бундеслиги.

1
2     [Материал]
Я за Хандановича!

1     [Материал]
Цилера берите. Очень классный вратарь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]