Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 03:26 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Сегодня стартуют переговоры по Суаресу

Слухи Автор: GLover | 02.07.2014 10:37 | Просмотров: 2237


Испанская газета AS сообщила, что "Барселона" и "Ливерпуль" встретятся сегодня, чтобы начать переговоры о потенциальной сделке форварда Луиса Суареса.

Запрет Суареса на деятельность, связанную с футболом на четыре месяца за укус Джорджо Кьеллини, ведет к предположению, что клубу Брендана Роджерса стоит согласиться на продажу уругвайца, которого они не смогут использовать на протяжении значительной части следующего сезона, и как предполагается, все движется в этом направлении.

“Представители "Ливерпуля" и "Барселоны" договорились встретиться в Лондоне в среду, чтобы начать переговоры по окончательному переходу Луиса Суареса в каталонский клуб”, - говорится в сообщении.

"Ливерпуль" был поставлен в очень неудобное положение форвардом, во многом благодаря которому, команда чуть не завоевала титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне.

Продав Суареса, клуб потеряет своего лучшего игрока, но в противном случае, Роджерс будет подвергаться критике, а многие психоаналитики предполагают, что Суарес способен на дальнейшие нарушения спортивной дисциплины, которые не раз приводили его к дисквалификации.

Размер комиссии, согласно различных отчетов, ожидается в сумме 80 миллионов фунтов стерлингов, что могло бы дать возможность Роджерсу провести плодотворное трансферное лето.

Если Суарес будет продан, "Ливерпуль" получил реальную возможность использовать большую часть выручки, чтобы приобрести одного из лучших нападающих в Европе, который мог бы стать хорошим партнером для Дэниела Старриджа.

“Ожидается, что оба клуба займут твердую собственную позицию в отношении продажи уругвайского нападающего. "Барселона" заявила о своей заинтересованности в покупке игрока, а "Ливерпуль" заинтересован в том, чтобы продать, но только по правильной цене”.


"Ливерпуль", естественно использует возможность бороться за каждую копейку, указанную в релиз-пункте Суареса, если все же согласится на продажу.

Если отбросить проблемы футболиста с дисциплиной, то следует признать, что он - игрок мирового класса, и его продажа создаст огромную дыру в составе "Ливерпуля".

Что ж, будет интересно увидеть, к чему приведут переговоры.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: hereisthecity.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
#19
Перефразирую слова древнего мудреца:

"Кто хочет приобрести игрока,тот ищет способ и любые возможности.

Кто не хочет удерживать  его,тот ищет причины избавиться"
#18

Цитата
Запрет Суареса на деятельность, связанную с футболом на четыре месяца за укус Джорджо Кьеллини, ведет к предположению, что клубу Брендана
Роджерса стоит согласиться на продажу уругвайца, которого они не смогут
использовать на протяжении значительной части следующего сезона

так ведь и Барселона не сможет. в противном случае появляется какая-то двойственность: испанцы знают, что перейдя в Барселону дисквалификацию сократят как-то ? получается что так.
#17
Санчеса в сделку + деньги лучшее решение. 
Роджерс сможет сделать нам игру и при других топовых напов, я уверен. 
Да, уход Луиса будет неприятной штукой, но все должны понимать, что это очень вероятно. 
Так что, надеемся, что тут мы будем стороной, которая будет гнуть выгодные ДЛЯ СЕБЯ условия.
#16
Мне тоже кажется что все уже решено, остались формальности
#15
Повторяю, все будет зависеть от результатов разговора Роджерса с Луисом. Он, полагаю, уже состоялся. И если переговоры с Барсой уже начались, значит дело решенное.
#14
...Слов нет,но я не верю и не буду в это верить,пока он не перейдет официально!
Если перейдет,..не знаю.будут ли его также принимать,поддерживать?!?!
Будем ждать)Нам только это остается))
#13
0
Хотелось бы ошибаться, но его продажа сделает нас вновь претендентами на 4 в АПЛ в этом году и все. Выход из группы ЛЧ и борьба за АПЛ в случае продажи будет маловероятна
#9
Время покажет. Моё мнение в том что Луис специально укусил, чтобы перейти в другой клуб, пожертвовав остатком ЧМ и дисквой, других вариантов просто нет.
#10
Видя как Суарез поддается эмоциям делая все ради победы, что то мне не кажется что именно в этом все дело. Гадать можно очень долго, правду мы никогда не узнаем, у меня вообще был вариант, что ему сказали укусить.
 Одно для меня понятно: человек имеет право работать там где ему нравится, и там где его хотят.
Когда один из параметров хрустит, то человеку тяжело показать себя на все 100%.
#12
Это идиотизм думать, что Суарес намеренно получил дисквалификацию. Он конечно не в хороших отношениях с головой, но предавать родину он не станет. ИМХО
#20
А вдруг он знал что Уругвай проиграет? договорные матчи, интриги расследования, я конечно в это с трудом верю сам и не хочу верить, ну уж слишком картинно это всё выглядит.
#7
Правда не правда, он отпахал за нас на все 200%, и надеюсь увижу небольшое количество комментов от всяких глоров
#3
Ладно ребят дождёмся нормальной информации . Так Марка тоже писала что Луис в прошлом сезоне в Реале уже 100 % .
#2
Складывается ощущение что вся эта история,идёт по одному хорошо выдуманному сценарию...(ну или я параноик)
#1
Мда, грусть печаль беда. Продавать, я бы сказал лучшего нападающего мира, изза его дисквалификации как минимум глупо. Торреса профукали в свое время, щас Суареза профукаем... какая то мания каждые несколько сезонов отличных игроков продавать. За то купять с десяток санчесов... которому до уровня суареза лет надцать рости <_<
#4
От куда такая уверенность что из за дисквалификации? Что за бред, учитывая прошлогоднее нытье Луиса, не приходило в голову что это его позиция и он сам хочет уйти? Думаешь Роджерс настолько глуп, чтобы продавать его по собственному желанию?
#5
А из-за чего? америкосам просто влом деньги ему платить пока он отдыхает. Нытье Луиса... нет не приходило, да и контракт который он зимой подписал до 2018г. (если не подводит память), тому весомый аргумент. И статьи я чет не наблюдал нигде о том что Луис сам хочет свалить.
#8
Так, так... Он что, раб? Если не хочет уйти, он просто наложит вето на переход, не поставит подпись. в чем проблема?
#6
упоминание неуместно!! потому что Торреса продали очень вовремя за большие деньги, а ведь после этого он не заиграл!! С Суаресом вполне возможен аналогичный исход. Как по мне лучше его продать и не зависеть от одного игрока и перестроить игру команды! Вначале сезона без Суареса играли хорошо, а с чего это без него не сможем так же?? Он что клепал по 2-3 мяча в каждой игре против МС, МЮ, Челси??
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ