Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Сборная Премьер-лиги - 2016
22.12.2016 11:35:27

Сборная Премьер-лиги - 2016



После драматической победы со счетом 1-0 "Ливерпуля" над своими мерсисайдскими соперниками "Эвертоном", Премьер-Лига сейчас приближается к Рождественской лихорадке.

"Челси" лидирует в турнирной таблице, в то время как "Сандерленд", "Суонси" и "Халл" занимают самые низкие места.

Сейчас, накануне праздников, самое время, чтобы подвести итоги насыщенного года и посмотреть на сформированную WhoScored.com сборную Премьер-лиги 2016 года из игроков, которые сыграли 20 или более матчей в течение календарного года...

Каспер Шмейхель "Лестер" (рейтинг whoscored.com 6.94)


Голкипер победителей Премьер-лиги, естественно, возглавляет список, успешно выступив за "Лестер", завоевавший титул в мае.

Оценка Whoscored.com Каспера Шмейхеля в этом году (6.94) лучше, чем у любого другого вратаря, при этом следует обратить внимание на его показатель успешных сэйвов (77.9% - лучший в этом календарном году.

Кайл Уокер – Тоттенхэм (7.36)

Включение правого защитника сборной Англиии в список, немного удивляет. Но он сейчас рассматривается многими как лучший на своей позиции. 26-летний футболист добился успеха под управлением Маурисио Почеттино в 2016 году, имея в среднем на 2,8 подката и 2 перехвата за игру.

Между тем, только Кристиан Фукс (52) сделал больше ключевых передач, (у Уокера 46).


Николас Отаменди – Манчестер Сити (7.59)

Оборона "Манчестер Сити" может требовать укрепления в ближайшие возможные сроки, но тылы более прочны с Николасом Отаменди в наличии.

Аргентинец, без сомнения, тот защитник, в котором нуждается большинство команд Премьер-лиги, и он это показал, сделав пятый показатель по подкатам и перехватам (196) в 2016 году, и пока только три центральных защитника сделали больше точных передач, чем Отаменди (1376) в этом календарном году.

Вирджил Ван Дейк – Саутгемптон (7.63)



Один из лучших защитников Премьер-лиги, в этом нет никаких сомнений, Вирджил Ван Дейк, не случайно оказался в числе лауреатов, показывая отменную игру за "Саутгемптон" за последние 12 месяцев.

Он сделал третье по рейтингу количество выносов (275), в том числе второе головой (175) в Премьер-лиге в 2016 году, что подчеркивает его активную позицию в отстаивании воздушного господства.

Он выиграл семь наград лучшего игрока матча по версии WhoScored.com в этом году.


Денни Роуз – Тоттенхэм (7.45)


Один из лучших в Премьер-лиге фул-бэков. Дэнни Роуз, как и Уокер проводит супер-сезон 2016 под руководством Почеттино на "Уайт Харт Лейн".

Он надежен в защите и активен в атаке, создав шесть голевых моментов, в чем уступает лишь Кристиану Фуксу (9) среди защитников. Три перехвата за игру - тоже очень достойный показатель на левом фланге.

Н'Голо Канте – Лестер/Челси (7.63)



Отличная форма Н'Голо Канте в "Лестере" принесла ему щедрый контракт с "Челси", и высокий рейтинг WhoScored.com в этом году (7.63) позволил ему попасть в сборную Премьер-лиги.

Ни один игрок не выигрывал мяч в центре поля больше, чем француз (167) в 2016 году, в то время как только Идрисса Гуйе (291) сделал больше подкатов и перехватов в сочетании, чем Канте (279) в этом календарном году.


Алексис Санчес – Арсенал (7.82)



Алексис Санчес регулярно выделяется в играх за "Арсенал". Только Кристиан Эриксен (86) сделал больше ключевых пасов с игры, чем чилиец (79) в 2016 году. Не удивительно, что "канониры" стремятся связать Алексиса новой долгосрочной сделкой.

Он сделал 100 успешных дриблингов, зарегистрировал девять голевых передач и забил 19 голов в лиге в этом году и он - самый главный атакующий игрок "Арсенала".


Димитри Пайе – Вест Хэм (7.69)




На фоне превосходного Евро-2016, многие пророчат Димитри Пайе громкий и денежный уход из "Вест Хэма" в летнее время. Клуб может считать за счастье, что француз не стремится к уходу. Он сделал больше всех ключевых передач (135), создал больше всех голевых моментов (15) и выиграл больше наград WhoScored.com героя матча (9), чем любой другой игрок Премьер-лиги в 2016 году.


Филиппе Коутиньо – Ливерпуль (7.66)



Нет никаких сомнений, что атака "Ливерпуля" выглядит сильнее с Филиппе Коутиньо, который провел 23 матча в Премьер-лиге в этом году.

Стремление бразильца штурмовать ворота с расстояния, позволило ему забить больше голов из-за пределов штрафной (5), чем любой другой игрок в 2016 году, а его влияние, наряду с Роберто Фирмино и Садио Мане, помогает создавать, пожалуй, самую грозную атаку в Премьер-лиге на данный момент.

Эден Азар – Челси (7.66)

Назначение Антонио Конте главным тренером "Челси" позволило Эдену вернуться на пик формы, и после окончания кампании 2015/16, бельгиец сохраняет свою прекрасную форму в этом сезоне.

Он занимает третье место по дриблингам (105) в 2016 году, в то время как только Уилфрид Заха (97) заработал на себе больше фолов (83) в Премьер-лиге в этом году, так как у оппонентов не получается остановить 25-летнего полузащитника, не прибегая к нечестной игре.


Диего Коста (Челси 7.61)



Диего Коста дисквалифицирован на поединок в боксинг-дэй "Челси" с "Борнмутом", и под сомнением для игры со "Стоком", так что он уже может праздновать Новый Год.

Он начал 2016 год, забив в ворота "Кристал Пэлас" и завершил год в том же ключе, забив в победной игре на стадионе "Селхерст Парк". Коста принимал непосредственное участие в наибольшем количестве мячей (30 – 20 голов, 10 передач), по сравнению с любым другим игроком Премьер-лиги в 2016 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: teamtalk.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2543 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
5     [Материал]
Отаменди?))))) Азар???))))))) Они серьезно?))
С таким же успехом в ворота этой сборной можно было поставить Симона))

8     [Материал]
а еще лучше Карриуса!Хотя,они где-то на одном уровне!!!

9     [Материал]
Ну да, оценки у них  так для красоты стоят.
Ваше мнения как всегда самое  объективное.

4     [Материал]
Азар и Коста, шутка что-ли?
Такого слива по итогам 2016 года  в исполнении Челси никто не ждал. Х.з. я как другой чемпионат смотрел... Что Азар сделал в прошлом сезоне? он на свою тень разве что похож был.
Коста - может и не плох был, но почему не Варди?? 
Ощущение, что сборную 2016 года составили опираясь только на данные нового сезона.

0
1     [Материал]
Я что то не понял почему  Пайет а не Лалана или Де Брюйне ??? Да тот же Заа ? У них у троих больше  гол + пас статистике ! А по объёму работы на поле не думаю что Пайет лучше Лаланы !

0
2     [Материал]
Это те кто сыграл 20+ матчей за календарный год (не сезон)
Плюс рейтинг оценивается наверняка средний. Тут у всех по 7,5 очков, а 7-8 очков это игрок матча. То есть это те игроки, кто обычно лучший в команде

0
7     [Материал]
Я не знал что за весь календарный год . Я думал первый круг сезона .

2
3     [Материал]
Пайет лучше Лалланы и Де Брюйне однозначно, он лидер Вест Хэма прекрасно сыграл весенний период и по моему мнению справедливо в сборной сезона!

Цитата
Он сделал больше всех ключевых передач (135), создал больше всех голевых моментов (15) и выиграл больше наград WhoScored.com героя матча (9), чем любой другой игрок Премьер-лиги в 2016 году
и этим все сказано!

0
6     [Материал]
 А что тут спорить? Игрок №1, которого я бы хотел видеть в "Ливерпуле" хоть сегодня!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]