Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Самые популярные имена на футболках "Ливерпуля"
18.11.2020 21:49:12

Самые популярные имена на футболках "Ливерпуля"

Выбор имени на спине новой футболки "Ливерпуля" иногда более напряженный, чем выбрать то, что вы на самом деле хотите приобрести.

Для многих традиционно красная футболка является единственным вариантом, но игроки приходят и уходят, и если вы хотите представлять свою любимую звезду клуба, то естественно должны немного поразмыслить об имени на футболке.

После подписания Тьяго в летнее трансферное окно, как и безусловно предполагалось -  полузащитник однозначно будет одним из популярного списка, и это оказалось так.

Интересно, что Мо Салах и Садио Мане каким-то образом располагаются на совместном четвёртом месте. Они соответствуют друг-другу на поле и как кажется футболки с их именами одинаково популярны!


Ниже полный список самых популярных футболок с именами игроков в этом сезоне, по информации от This Is Anfield.

7- Джордан Хендерсон

Это не удивительно, капитан один из самых популярных вариантов, в последнее время получил в свои руки трофеи Лиги чемпионов и Премьер-лиги.

6 - Роберто Фирмино

Бразилец по-прежнему является любимым игроком для болельщиков клуба, несмотря на недавний провал в игре, но сторонники "Ливерпуля" явно благодарны за то, что делает Бобби для команды.

4 - Садио Мане

Сенегальская суперзвезда один из лучших игроков которых мы имели в эпоху Премьер-лиги, так что неудивительно, ведь многие сторонники "Красных" хотят его имя на своей футболке.

4 - Мо Салах

То же самое можно сказать и для египетского короля, который возможно, самый талантливый иностранный атакующий игрок которого мы когда-либо имели.

3 - Тьяго Алькантара

Новые подписания всегда увлекательны, особенно, когда они приходят в клуб уже успев зарекомендовать себя в качестве игрока мирового класса в другом клубе, что в случае с Тьяго.

2 - Трент Александер-Арнольд

Защитник является одним из лучших созидателей в мировом футболе, но он ещё получает дополнительные очки потому что он местный парень. Как и Стивен Джеррард перед ним, Скаузеры видят в нем как собственного болельщика на поле.

1 - Вирджил ван Дейк

Совершенно не удивительно кто выходит на первое место, голландец очевидно является лучшим защитником в мире и один из самых лучших игроков в команде.

Автор Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1050 | Теги: Садио Мане, Мохамед Салах, Вирджил ван Дейк, Тьяго Алькантара, Роберто Фирмино, Трент Александер-Арнольд, Джордан Хендерсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]