Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Садио Мане сможет сыграть против "Вест Хэма"
07.12.2016 12:22:19

Садио Мане сможет сыграть против "Вест Хэма"



Кроме ужасного созерцания того, как "Ливерпуль" не смог сохранить преимущества в два мяча в игре против "Борнмута", ещё одним неприятным фактом стало то, что Садио Мане прихрамывая покинул поле в конце встречи. Появились опасения по поводу того, что Клопп может потерять своего лучшего бомбардира, в дополнение к травмам Филиппе Коутиньо, Дэниела Старриджа и Дэнни Ингса.

К счастью, оказалось, что Мане был заменен на 69-й минуте игры, в качестве меры предосторожности, и сенегальский вингер была признан пригодным к игре против "Вест Хэма" в воскресенье. В то время как его уход с поля в последнем матче, повлиял на окончательный результат, Клопп, возможно, спас себя от еще больших неприятностей, приняв безопасное решение.

Кроме того, вернулся к тренировкам защитник Жоэль Матип, отсутствие которого разрушительно сказалось на игре обороны. Адам Лаллана, также сумел справиться с травмой и впервые вышел на поле в прошлое воскресенье, как раз вовремя для команды. Добро пожаловать.

Наличие этих трех игроков в составе должно дать огромный толчок для Клоппа, потому что все они играют жизненно важную роль в команде.

Неизвестно пока, смогут ли Матип и Мане выйти в стартовом составе на "Энфилде", но то, что они достаточно здоровы, чтобы быть включенными в игровой состав - для команды уже хорошая новость.

Пока отсутствует в команде Коутиньо, который не выйдет на поле до Нового года, и невезучий Дэниел Старридж, который из-за “мелкой травмы икры” похоже, пропустит уже третью игру.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1647 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Приятная новость относительно троих основных игроков . Ну а что касается Старриджа , то ему следует обратиться к не традиционной медицине , если обычная не в помощь ...... .

0
7     [Материал]
Оставить нельзя продавать!
Очень тяжело найти место для запятой.

0
4     [Материал]
Если и продовать, то только на игрока который будет играть намного лучше. А такие нынче дороже 50 миллионов стоят. Так в чем же смысл?

1
6     [Материал]
Оно то так..., но в чем смысл держать его вечно в лазарете?
А насчет 50 млн., вон Теодорчик из "Андерлехта" 25 млн. будет стоить. 21 гол в 25 матчах...
Да.да... Я понимаю, что Бельгия - не Англия  :)
Да, да... Я понимаю, что гарантии никто не даст... А кто даст гарантию, что Старридж до конца сезона сыграет хотя бы 10 матчей???
Кстати, опять же повторюсь - есть Тайсон из "Шахтера". Этот может и не столько сам забьет, как игру оживит - другим поможет забивать. Правда с махнутым на всю голову Палкиным договариваться - дохлый вариант...

0
9     [Материал]
Чемпионаты Бельгии и Голландии кишат будущими звездами. Лично я всегда слежу за Аяксом, так что очень даже перспективные цели ты намечаешь, а еще Суарес...

3     [Материал]
По итогам сезона будет поздно....

0
2     [Материал]
А если Старридж по итогам сезона будет на 1-2 месте по голам из всех наших нападающих (Фирмино, Ориги, Ингз) мы его должны будем продать? Мне просто интересно, если он даже в таком состоянии окажется лучше остальных наших напов, значит по логике мы должны будем продать и Ориги и Ингза, да еще и Фирмино, если Старр вдруг его обгонит? Ведь они даже хуже него будут
Я считаю только по итогам сезона можно будет судить об игроке.

0
5     [Материал]
Как раз по логике, этого он и не добьется. Разве что, вопреки логике... :D

1     [Материал]
...невезучий Старидж....и этим все сказано..вот ничего не имею против этого игрока и очень хотел что бы  был в составе красных.....но почему команда должна постоянно страдать от его невезения...........на продажу, хоть и жалко!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]