Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » С большой любовью, Дэниел!
06.06.2019 14:58:36

С большой любовью, Дэниел!

Дэниел Старридж в письме попрощался со своим партнерами по команде, персоналом и болельщиками «Ливерпуля» после официального подтверждения того, что он покинет клуб этим летом после 6,5-летнего пребывания на «Энфилде».

Во вторник было объявлено, что нападающий, который был частью команды, победившей в Лиге чемпионов в прошлую субботу, должен покинуть «красных» после истечения срока его контракта.

Старридж использовал свой аккаунт в Instagram, чтобы выразить благодарность людям, с которыми он работал в клубе, в длинном посте - краткое изложение которого можно прочитать ниже…

 

Что я могу сказать... Это было офигенное время в этом прекрасном клубе. Мы были вместе в течение семи сезонов пусть и с небольшим перерывом. Мы пережили много взлетов и падений, но прошли через все это вместе, зная, что однажды нам придется расстаться. И это время пришло.

Я хочу сказать фанатам, что люблю вас всех. Вы так хорошо приняли меня и я всегда чувствовал себя нужным. Танец Старриджа стал знаменитым на «Энфилде», и я никогда не забуду, когда впервые сделал это перед Копом.

Спасибо моим старым и новым товарищам по команде. Спасибо за воспоминания – мы нереально подшучивали друг над другом. Вы все сыграли свою роль в том, чтобы сделать меня тем, кем я являюсь сегодня. Это не прощание, потому что, видит бог, мы будем на связи, где бы я ни был, так что – вскоре спишемся.

Тренерскому штабу спасибо за все, что подталкивало меня для раскрытия моего потенциала в каждом аспекте, чтобы стать лучшим, каким я могу быть – касается как старого, так и нового (тренерских штабов – прим. ред.). Особые пожелания менеджерам, Юргену и Брендану, за то, что они направляют мои шаги и помогают мне быть лучшим, кем я могу быть.

Отдел фитнеса и медицины, спасибо за то, что вы помогали мне в худшие и в лучшие моменты. Ваше время и усилия не только для меня, но и для ребят - бесценны. Я благодарен, и должен поблагодарить вас всех не только в соцсетях, но и лично.

Особое упоминание Крису Рорбеку за его работу весь сезон. Пол Смолл, ты был со мной с начала и до конца, и в сборной Англии. Ничего, кроме любви и уважения к тебе. Наконец, Энди Мэсси, вы сделали все возможное, так что большое спасибо.

Персонал кухни и все в Мелвуде, спасибо за все часы, которые вы потратили за кулисами, заботясь обо мне и всех остальных игроках. Особый привет моим другим мамам – Кэролайн и Кэрол. Вы обе абсолютные легенды! Ли и Грэм, спасибо за бутсы и экипировку, лучшие люди!

Рэй, Джейн, Рэйчел и Луиза, я буду скучать по вам, ребята, просто знайте, что я всегда благодарен вам за все, что вы сделали для меня.

FSG, вы, ребята, сделали все, что в ваших силах, чтобы клуб поднялся на вершину, и с вами было абсолютно приятно работать. Особое упоминание для Майка Гордона, который был не просто одним из владельцев, а наставником, который давал мне советы в плане футбола. Том Вернер, ты абсолютный босс, и я все еще жду моей роли в фильме. Джон Генри, большое спасибо за то, что вы были невероятны со мной на протяжении всего моего пребывания в «Ливерпуле». Наконец, Майк Эдвардс, который сыграл важную роль в приглашении меня в этот клуб. На протяжении всех этих лет мы круто подначивали друг друга.

Я так счастлив, что стал частью шестой победы клуба в Лиге чемпионов, потому что все фанаты заслужили это за всю ту поддержку, которую они оказали мне и клубу во время моего пребывания на этом посту.

Желаю вам всего наилучшего в будущем и дальнейших успехов для клуба. Спасибо за воспоминания!

 

С большой любовью, Дэниел!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2657 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Спасибо за сумасшедший сезон 13-14 и вашу пару с Суаресом. Это было незабываемо!!! Удачи!

4     [Материал]
да, очень мило, спасибо и удачи

3     [Материал]
Очень трогательное письмо. В действительности очень жаль, что он уходит, но что поделать, ведь он перестал соответствовать требованиям нынешнего Liverpool FC, потяжелел.  Удачи тебе Старр на новом месте. YNWA!!!

1
2     [Материал]
Один из тех игроков, которых никогда не забудут на "Энфилде"!
Удачи тебе, Данька-робот! Мы тебя любим)

1
1     [Материал]
Это печально :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]