Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Рома 4:2 Ливерпуль
02.05.2018 23:46:55

Рома 4:2 Ливерпуль

Дата проведения: 2 мая, 21.45, «Стадио Олимпико»

Голы: 0:1 – 9 Мане, 1:1 – 15, автогол Милнер, 1:2 – 25 Вейналдум, 2:2 – 52 Джеко, 3:2 – 86 Наингголан, 4:2 – 90, пенальти Наингголан.

Рома – Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини (Ундер, 53), Флоренци, Наингголан, де Росси (Гоналон, 69), Эль-Шаарави (Антонуччи, 75), Шик, Джеко.

Ливерпуль –    Кариус, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнолд (Клайн, 90), ван Дейк, Фирмино (Соланке, 87), Вейналдум, Салах, Милнер, Мане (Клаван, 83), Хендерсон.

Предупреждения: Ловрен (44), Флоренци (77), Манолас (84), Робертсон (84), Соланке (90).

Первый матч: 2:5

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1718 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
По большому счету , главная задача выполнена , мы в финале ! Однако после игры в Риме , все таки остался не приятный осадок ....... . Черт побери , мы ведь могли так и остаться единственной командой , которая так и не проиграла до самого финала ....... , но не судьба . Однако я не стану выискивать виноватых , счет по игре и с этим не поспоришь . Что касается судейства , то ошибок хватало и в ту , и в другую сторону . Мягко говоря , не та квалификация для полуфинала ! Мне понятно недовольство итальянцев ...... , словенец не назначил два пенальти в ворота Ливерпуля .  Однако и в ворота Ромы , он смело мог ставить , как минимум один пенальти в первом тайме ....... , нарушение против Мане ! Да и с Вейналдумом обошлись не совсем по приятельски ....... . Так что здесь пятьдесят на пятьдесят .В общем результат вполне себе нормальный ....... , я вообще в шоке , с самой короткой скамейкой и дойти до финала !? Всех с выходом в финал ! Однако в главном матче сезона , парням придется выложиться на все двести процентов !

3     [Материал]
пусть это будет единственным поражением сейчас, чем ни разу не проиграть до финала, и в финале (...

1     [Материал]
Когда нервы и страсти улеглись, можно сказать, что нам повезло немного - но нам-то долги возвращаются за прошлые судейские огрехи в не нашу пользу, да и поговорку "везёт сильнейшему" никто не отменял - сколько Рома не забила, столько один Мане в первом матче. А вот у Реала это постоянное состояние, когда судьи на всё закрывают глаза, притворяясь котами-базилио. Нужно быть реально сильнее реала, иначе при равной игре, боюсь, судебные ошибки будут не в нашу пользу, а потом все будут помнить только результат... Всех с выходом в финал! Но теперь уже этого мало. Надо выгрызать 6й кубок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]