Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Рой встретился с владельцами "Ливерпуля"
02.01.2011 16:58:51

Рой встретился с владельцами "Ливерпуля"


Наставник "Ливерпуля" после победы его подопечных над "Болтоном" встретился с собственниками "Красных". Вот что он рассказал прессе после:

"Мы пообщались с владельцами, и они пожелали мне удачи в моей дальнейшей работе с командой".

"Кроме этого они выразили мне некоторое сочуствие, потому что они заметили, как я был огорчён матчем среды".

"Собственники спокойны, они видят, что тренерский штаб тяжело трудится над решением наших задач. В конце концов, учитывая пропущенные матчи, потенциально мы на шестом месте в АПЛ - после прошлого сезона это не катастрофа".

"Думаю, после встречи я могу достаточно чётко сказать, что владельцы поддерживают меня".

Ко всему сказанному Роем хочется добавить слова, сказанные на послематчевой конференции тренером "Болтона" Оуэном Койлом, которого некоторые писаки числят одним из преемников Ходжсона.

Койл сказал: "Возможно, сегодня фортуна наконец улыбнулась Рою, ему в "Ливерпуле" этого постоянно не хватало".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: Sky Sports

Категория: АПЛ | Просмотров: 3247 | Теги: ходжсон, Койл, Ливерпуль, генри | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 451 2 »
44     [Материал]
Ну заменят и заменят...А пока и игрокам пора бы мандраж свой вывести перед болельщиками.По моему нет командного духа,а это из области отношения профессионалов к своей работе.Виновата политика Ходжсона в настрое игроков...не знаю.Но они всё же ни один год играют на Энфилде.Пора засучивать рукава как Джи, когда этого требует ситуация.
Ну а любой хозяин в этой ситуации естественно должен поддержать своего тренера.Ну и задумываться..не вслух.Всё же советчики у Генри есть.Посмотрим как дальше с трансферами и "печати" Ходжсона...на своих игроках..если конечно что то не решится до лета.

41     [Материал]
2 января 22:06
Далглиш сменит Ходжсона
Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш в ближайшее время сменит у руля команды Роя Ходжсона и будет руководить «красными» до конца сезона, сообщает Sunday Telegraph. 59-летний специалист провел 13 лет в команде в качестве футболиста и играющего тренера, а с 2009 года работает в академии клуба.

63-летний Ходжсон, возглавивший ливерпульцев летом еще при прежних владельцах, так и не смог добиться с командой стабильных результатов — на данный момент «Ливерпуль» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англи, на 16 очков отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед».

По информации британской прессы, будущим летом «красных» возглавят либо наставник португальского «Порту» Андре Вильяш Боаш, много лет работавший помощником Жозе Моуринью, либо Дидье Дешам из французского «Марселя». по заявлению спорт бокс !!


40     [Материал]
Даглиш может заменить Роя

43     [Материал]
думаю Рою дадут до конца се3она доработать

39     [Материал]
Вы думаете смена тренера всё решает - хрен, всё зависит от мастерства исполнителей, от их подготовки(физической и моральной), ведь Стиву пофигу с каким тренером играть - он играет, он выкладывается в каждой игре, а остальные только отрабатывают, вот кого менять надо. Нужны лидеры на каждой позиции, а их нет (кроме Стива и Карры)..........

35     [Материал]
будущее ливерпуля без Ходжсона!!!!!!!!!!!!!!!!! >:)

34     [Материал]
не ну неужели Мр.Генри устраивают промежуточные результаты которые показывает команда?? уже пол года прошло, а мы всё виснем в середине таблицы!!!

30     [Материал]
Во всяком случае мне очень хотелось бы что бы это оказалось правдой...)

29     [Материал]
Генри видать не любит принимать смелые решения, кто то знает сколько он выделит на трансферы, сначала писали что 60 лимонов, потом где то я слышал что уже 40, сколько же всеже

28     [Материал]
Billy_BoB, если это пишут на Soccer.ru - это не всегда правда. Обычно на этом портале много слухов и отделить от них правду сложно...

27     [Материал]
Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш в ближайшее время сменит у руля команды Роя Ходжсона и будет руководить "красными" до конца сезона, сообщает Sunday Telegraph. 59-летний специалист провел 13 лет в команде в качестве футболиста и играющего тренера, а с 2009 года работает в академии клуба.

63-летний Ходжсон, возглавивший ливерпульцев летом еще при прежних владельцах, так и не смог добиться с командой стабильных результатов — на данный момент "Ливерпуль" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, на 16 очков отставая от лидирующего "Манчестер Юнайтед".

По информации британской прессы, будущим летом "красных" возглавят либо наставник португальского "Порту" Андре Вильяш Боаш, много лет работавший помощником Жозе Моуриньо, либо Дидье Дешам из французского "Марселя".

Походу правда...


31     [Материал]
Полилась желтуха) Билли Боб, фильтруй источники, а то так недалеко скатиться до слухов о том, что Ходжсон есть маленьких детей)

33     [Материал]
поживём увидим!

42     [Материал]
мне нравятся такие слухи, даже если они априори не соответствуют истине.веет самоисполняющимся пророчеством.

26     [Материал]
Я очень хочу чтобы в команду взяли бразильца Santos Neymar хороший скоростной нападающий, я думаю он бы смог изменить ливерпуль но Рой как будто слепой(

36     [Материал]
вот кстати его уже позабыли.раньше то и дело сватали его в разные клубы. он очень талантлив и было бы не плохо, но думаю Неймару всё же не подойдёт английский чемпионат.

25     [Материал]
я думаю мистер генри хитрит, успокоил роя, а сам преспокойно ищет замену.

38     [Материал]
О Господи , мед тебе в уста! ))) Если Генри мутит так , как ты думаешь , то он красавчик! Надоело его постоянные сравнения с прошлым сезоном... Рой , будь добр-ну уйди , а?!

45     [Материал]
кстати я недавно гдето читал инфу что Генри занимается поисками спенщика Роя. только вот не помню где...

22     [Материал]
Стою на асфальте
И в лыжи обутый
Иль лыжи не едут
Иль я еб...не такой.

Эт как так?!
"они(владельцы) выразили мне некоторое сочуствие, потому что они заметили, как я был огорчён матчем среды".
Во как! Просрать в чистую худшей команде АПЛ,на Энфилде,а взамен всего лишь сочуствие?! А талоны на усиленное питание ему не выдали,после Вулверхэмптона?
Сдаётся мне,что м-р Генри ,ещё более деревянный,чем Буратино.


21     [Материал]
Ребята-у него психология середняка!!! Для него шестое место нормально.Но это не "Фулхем",для "Ливерпуля" шестое место-неудача.Ну не тянет он "Ливерпуль",не тянет.И не потянет,оставлять его на посту означает потеря драгоценного времени и продолжение деградации Великого Клуба.

20     [Материал]
Вообще то с 1 тура я никаких изменений в тактике, стратегии не заметил. Этот Ходжсон черт знает чем там занимается

18     [Материал]
Кошмар!!!! в реальности мы на 10й строчке,при ужасной игре,и если он будет оборачиваться на прошлое и считать,что все нормально то тогда точно будет катастрофа!!!

17     [Материал]
Ты реально веришь, что в Ливерпуль сейчас может прийти тот тренер, который именно в этом сезоне гарантирует что-то больше шестого места? Не думаю, что это возможно. А со следующего года нужно обязательно что-то менять. Главное - чтобы Рой наследство нормальное оставил. Ну в плане усиления зимой.

16     [Материал]
В конце концов, учитывая пропущенные матчи, потенциально мы на шестом месте в АПЛ - после прошлого сезона это не катастрофа".

Вообще то это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАТАСТРОФА, КАК И В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, команду лихорадит от матча к матчу не меньше, чем в прошлом году, а то, что Ходжсон опустил Ливерпуль в зону вылета, это его проблема, и теперь он должен сам из этой ямы выкарабкаться, а не плакать, что Рафа оставил ему плохую команду, зачам тогда он вообще сюда сунулся?

ЗЫ Матч в очередной раз вытащил Джеррард, а не тактические установки РОя.


24     [Материал]
ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАТАСТРОФА, КАК И В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ- самое точное описание ситуации из всех здесь приведенных.

15     [Материал]
Нам просто позарес наду усиление,тут теперь не от тренера зависит а от хозяев клуба,надеюсь Генри не зажмёт бобла и 2-3 качественных игрока присоеденятся к клубу

19     [Материал]
От тренера зависит очень многое

14     [Материал]
Рад что в штабе,взаимопонимание! 01 Если бы так между игроками!

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]