Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Рой Ходжсон ждет Стивена Джеррарда, чтобы решить будущее Англии.
18.05.2014 17:30:50

Рой Ходжсон ждет Стивена Джеррарда, чтобы решить будущее Англии.



Рой Ходжсон хочет, чтобы Стивен Джеррард остался капитаном английской сборной и после чемпионата мира, но говорит, что полузащитник не примет решение о его международной карьере в сборной до завершения игр в Бразилии. Ходжсон считает, что на игре Джеррарда в Южной Америке провал "Ливерпуля" в завоевании титула Премьер-лиги никак не скажется.

Джеррард будет капитаном сборной Англии в Бразилии, а Фрэнк Лэмпард - его заместителем. В понедельник Ходжсон назвал фамилии 23-х человек команды и семь резервных игроков для турнира.

Несмотря на катастрофический конец сезона для Джеррарда, который привел "Ливерпуль" на расстояние завоевания своего первого титула Премьер-лиги за последние 24 года, игрок находится в хорошей форме, и тренер не верит, что Стивен будет зависеть от этих результатов.

Ходжсон уже провел предварительные переговоры о будущей роли Джеррарда, и при поддержке 33-летнего ветерана, все разочарования будут преодолены.

"Я обсудил с ним одну тему [капитанскую], и он знает, что я хотел бы, чтобы он пошел на этот чемпионат мира, потому что он по-прежнему отличный игрок своего клуба и в отличной форме, и, если он решит: "Нет, с меня достаточно игры на уровне сборной " - это будет разочарование для меня", сказал Ходжсон. "Это не подходящее время, чтобы говорить об этом, и он знает, что я думаю, но я выберу правильный момент, чтобы сказать это ."

"Я знаю, что Стивен сейчас может быть не совсем готов. До сих пор он был переполнен желанием выиграть титул чемпиона. Ему пришлось пережить разочарование за последние несколько недель, когда он был близок к цели, но теперь у него есть чемпионат мира. Он должен попытаться преодолеть все разочарования, чтобы поднять Кубка мира над головой, и я знаю, что он это сделает."

"Психологически он очень сильный. Стивен отчаянно заботится о "Ливерпуле", но, к счастью для меня, он также отчаянно заботится и об Англии. Таким образом, его мышление, когда дело доходит до Англии будет готовым. Это не означает, что разочарование от того, что "Ливерпуль" занял второе место, а не первое угаснет совсем. Но у меня есть большая уверенность в нем, что он не будет принимать любые негативные мысли в турнире с нами."

Отвечая на вопрос о позиции Фрэнка Лэмпарда как вице-капитана, ранее не рассматриваемого в качестве основного игрока команды, Ходжсон сказал: "Фрэнк был вице-капитаном все время в отсутствии Стивена, который, я думаю, подошел в блестящей форме тоже. Я всегда думал, что он собирался быть одним из ключевых игроков из всех 23-х из-за его опыта и того, что он приносит в команду, что-то кроме футбольных способностей. Он приносит много других вещей для нас, его лидерские качествами и способности".

В понедельник впреддверии Кубка мира Англия вылетит на тренировочный лагерь в Португалию перед товарищеским матчем против сборной Перу на "Уэмбли" 30 мая. Затем они отправятся в Майами для дальнейших товарищеских встреч против Эквадора и Гондураса перед стартовым матчем чемпионата мира с Италией в Манаусе 14 июня.

Защитники Джон Флэнаган и Джон Стоунс, из "Ливерпуля" и "Эвертона" соответственно, будут путешествовать с командой в Майами и могут остаться дольше. Стоунс может быть переведен в дежурном режиме, если Фил Джонс не оправиться от проблемы плеча, но это единственная забота Ходжсона о травмах .

На последних тренировках Англии Ходжсон сказал: "Это захватывающее время, много вещей должны быть сделаны в Португалии, мы сделаем довольно много на занятиях, чтобы немного сохранить свои ноги, потому что мы не хотим, чтобы игроки устали раньше времени. Так же мы решили отойти от целенаправленного отдыха, где могли бы быть встречи с семьями."

"Давайте посмотрим, что мы можем использовать это время для восстановления нужной формы игроков и поставить некоторые правильные мысли в их головы. Я не думаю, что в Португалии будет очень много из того, что я хотел бы рассмотреть в качестве серьезной тактической работы на поле. Это начнется в парке Святого Георгия и продолжится именно оттуда.

"Мы думаем, что должны сделать все для готовности перед отъездом из Майами."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: theguardian.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1892 | Теги: Лэмпард, ходжсон, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Стивен уже вроде бы говорил, что после ЧМ закончит выступления за сборную.

1     [Материал]
После чемпионата мира видно будет.
Стивен сам примет решение. ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]