Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Рой Ходжсон: Протесты против владельцев не помогают команде
25.09.2010 13:29:34

Рой Ходжсон: Протесты против владельцев не помогают команде

Рой Ходжсон рискует попасть в немилость к немалому числу болельщиков "Ливерпуля", когда заявил, что протесты против американских владельцев клуба не помогают команде в свете худшего за последние 18 лет старта сезона АПЛ.

Протестующие, объединенные группировкой Spirit of Shankly, уже более двух лет выступают против Хикса и Джиллетта как хозяев "Ливерпуля". По словам Ходжсона, эти демонстрации лишь увеличили давление на клуб в целом.

Spirit of Shankly организует массовые протесты перед началом и после окончания ближайших двух домашних игр - против "Сандерленда" и "Блэкпула".

Ходжсон, который вынужден бороться с недостатком финансирования и горькими последствиями поражения от "Нортгемптона", заявил:

"Протесты не помогают, но это то, с чем мне приходится жить с момента моего перехода на "Энфилд". Я, как и любой другой человек, который любит "Ливерпуль", был бы рад разрешению непростой ситуации с владельцами клуба и появлению нового хозяина, с которым клуб наконец начнёт двигаться вперед".

"Я знал об этой проблеме еще до своего прихода в "Ливерпуль". Но часто случается так, что когда что-то тайно замышляют против вас, есть то, что делает ситуацию еще хуже. В такие моменты испытанию подвергаются характер, воля и сила. Я абсолютно уверен, что силы этого клуба, его штата и всех, кто окружает меня здесь, более чем достаточно, чтобы пройти через этот сложнейший период".

Ходжсон также отверг обвинения сэра Алекса Фергюсона, высказанные в адрес Фернандо Торреса. Тренер "Манчестер Юнайтед" заявил, что нападающий "Ливерпуля"сжульничал, чтобы заработать пенальти для своей команды. Ходжсон, известный своей дружбой с боссом "Юнайтед", сказал, что это лишь "очередная стандартная выходка Алекса, эдакая подстрекающая мелкая пакость - таким образом он просто хочет сделать свою победу слаще, а наше поражение еще более горьким".

Также Рой добавил, что таким поведением опытный в делах "пиара в прессе" Фергюсон попросту отвлекает внимание от подобных выходок своего подопечного, Нани - тот мошенничал, пытаясь заработать для "МЮ" штрафные.

Анализируя поражение от "Нортгемптона", которое можно поставить в один ряд с вылетом "Ливерпуля" из Кубка Англии в 1959 году. Напомним тем, кто не смотрел тот матч, что тогда верх одержал "Ворчестер Сити", и это стало одним из худших событий в истории мерсисайдцев. 

Ходжсон так же отметил, что принял от Рафаэля Бенитеса такой состав, который необходимо будет улучшать на протяжении несколько трансферных периодов.

Свои симпатии к теперешнему менеджеру "Ливерпуля" выразил Жерар Улье. Он сравнил неудачное начало карьеры англичанина в "Ливерпуле" со своим.

"Когда-то я также потерпел поражение от "Гримсби" на домашней арене, - сказал Улье. - Ему [Ходжсону] не нужен мой совет. Ему нужно выпить со мной бокал вина. Таков футбол. Но всегда есть шанс изменить ситуацию".

"Для Роя предстоящий матч имеет крайне важное значение. Нужно забыть о прошлом. Иногда в непростых командных ситуациях тренеру приходится расставлять приоритеты. Кто-то выбирает свой чемпионат, кто-то европейские турниры и кубковые сражения. У Роя всё получится. Ребятам он нравится, и они будут играть не только для фанов, но и для него".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2546 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Рой если не протестовать то ХиЖ совсем расслабятся >:)

9     [Материал]
Liverpoops - всё может быть. И мне, если честно, очень хотелось бы ошибиться. Но пока я просто не могу придумать, что же его заставило занять такую позицию. Может ты мне поможешь ответить на этот вопрос?

8     [Материал]
Улье теребит воспоминание,и всё таки дядюшка Рой смелый мужчина,не смотря на все ошибки,и кто знает что он хотел в Карлинг куп...Создаётся мнение - через тернии матча,он готов пожертвовать ситуацией,может быть репутацией,но что то он явно выяснил...Только знает он,что у него в голове.

6     [Материал]
Даже сложно представить, насколькр сейчас Рою тяжело...

5     [Материал]
И всё-таки Рой деолжен понимать, что многочисленные претензии о всех сторон к ХиЖам не простое проявление недолюбливания, а реакция именно на их действия по отношению к Клубу. Мне всё-таки кажется, что Жоджсон заискивает перед ними так... на всякий случай, а вдруг они останутся... и это лично в моих глазах ещё маленький минус в его сторону...

7     [Материал]
Не думаю, что Рой заискивает. Видел несколько его интервью вживую - он не произвёл такое впечатление. Да и если ь он хотел держаться за хозяев, он бы остался в Фулэме - там Аль-Файед ему доверял на все сто. Вам просто кажется, как мне кажется)
Уверен, что давление фанов на ХиЖ отзывается давлением и на команду, а это ещё один фактор негатива, которых и так много. А Рою нужно делать так, чтоб все их игроки оставляли в раздевалке

4     [Материал]
Да, Рою не позавидуешь. Но он должен был это сказать. Иначе как бы об этом узнали болельщики. Но с другой стороны потерпеть придется всей команде, благо не долго. Ибо болельщик в своем праве. Тем более, что это болельщик Ливерпуля. Ливерпуль уникален не своими трофеями, а миенно болельщиками. Даже самые оголтелые соперники не могут этого не признавать. И болельщикам не все равно что происходит с их командой не только на поле, но и вне его. И сейчас это "вне", возможно, больше волнует чам "на", потому что определяющее.

3     [Материал]
ну что он по делу разъяснил? что значит "по делу"?...Комментарии "все по делу" лично меня оставляют в небольшом недоумении. Ощущение, что автор таковых вообще не читал статьи.
Рискует Рой, рискует...но болельщик и вправду должен понимать, что от всей этой "кутерьмы" в футбол играть не проще.
А есть другой выход? Сомневаюсь. Не приведи, рефинансирует?! Вот тогда у Роя точно не будет шанса усовершенствовать состав команды в ближайшие трансферные окна.

2     [Материал]
А что он такого то сказал,все по делу разьяснил

1     [Материал]
Ох, Рой рискует... сейчас "хомячки" как накинутся... Его можно понять - команде этот шум мешает. Но ещё больше ей мешает политика владельцев. И если это шум хоть на день ускорит наше избавление от них, то он просто должен быть. И как можно громче!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]