Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Рой Ходжсон планирует дать отдых квартету "Красных"
19.03.2015 08:50:06

Рой Ходжсон планирует дать отдых квартету "Красных"



Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон планирует предоставить отдых четырём игрокам «Ливерпуля», и это решение может вызвать негодование «Манчестер Сити», «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед», соперников «красных» в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов.

В четверг наставник «Трёх львов» сообщит о том, кого тренерский штаб английской сборной включил в заявку на отборочный матч к чемпионату Европы 2016 года против Литвы и товарищеский матч против сборной Италии, которые состоятся в марте. Как сообщает Telegraph, Ходжсон может предоставить отдых в этих матчах звёздам «Ливерпуля».

В воскресенье «Ливерпуль» принимает на «Энфилде» «Манчестер Юнайтед», исход этого матча будет иметь важнейшее значение с точки зрения борьбы за участие в Лиге чемпионов на будущий год.

Четыре игрока «красных» являются футболистами первой сборной Англии, но Рахим Стерлинг долгое время играет с ушибом, Дэниел Старридж пропустил пять месяцев из-за травмы, причём в том, что он её получил, «Ливерпуль» обвинял тренеров сборной, а Джордан Хендерсон и Адам Лаллана в последнее время являются ключевыми игроками команды Брендана Роджерса.

С учётом этого Ходжсон обсудил со своими тренерами вопрос, нужны ли ему все четыре игрока в матчах со сборными Литвы и Италии. Даже если 67-летний специалист всё же включит футболистов в заявку, один или двое из них могут остаться вне заявки на матч с Италией.

Через четыре дня после матча в Турине «Ливерпуль» встретится с «Арсеналом» в гостях, и результат этого матча также имеет важнейшее значение с точки зрения исхода борьбы за места в Лиге чемпионов.

Из «канониров» за англичан играют пять игроков, но Джек Уилшир и Алекс Окслед-Чемберлен в сборную точно не поедут, их не отпускает тренерский штаб «Арсенала», ссылаясь на травмы. За родоначальников футбола сыграет Дэнни Уэлбек. Скорее всего, ему составят компанию Тео Уолкотт и Киран Гиббс, но последние двое не в последнее время не являются постоянными игроками стартового состава в «Арсенале».

Днём в субботу после матча англичан в Италии свою игру против «Астон Виллы» проведёт «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» в сборной будут представлены капитаном Уэйном Руни, полузащитником Майклом Карриком, защитником Крисом Смоллингом и, возможно, Филом Джонсом и Эшли Янгом. Игроки «Манчестер Сити» выйдут на поле только в понедельник после матчей сборной Италии.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: telegraph.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1887 | Теги: Джордан Хендерсон, Дэниел Старридж, Рахим Стерлинг, Адам Лаллана, Рой Ходжсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Вроде как забрали все таки всех четверых.А вот будут играть или нет-вопрос

4     [Материал]
Честно говоря после просмотра фотографии я был уже не способен на чтение.  :D Ааааа...умора.

5     [Материал]
Да Ходж вообще не фотогеничен.... Он просто находка для любого фотографа )))

3     [Материал]
Хендо можно было бы взять. Нашему относительно молодому капитану матчи в сборной с лучшими английскими игроками пойдут только на пользу.

2     [Материал]
Ну и чудненько!

1     [Материал]
Отличная новость, они сейчас гораздо нужнее клубу чем сборной. За Англию может Гарри Кейн дебютировать кстати.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]