Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рой Ходжсон верит в молодежь
24.11.2010 07:37:52

Рой Ходжсон верит в молодежь

 

19-летний Экклстоун в этом сезоне пять раз выходил на поле в основном составе, как и некоторые другие игроки молодежки. Это привело к нарастающему ощущению того, что родившийся в Манчестере нападающий является неотъемлемой частью большой картины на Энфилде. 

"Я считаю, что из всех команд, выступающих в Лиге Европы, Ходжсон продемонстрировал, что больше других готов выпускать молодежь на поле, чего не делают другие тренеры, - сказал Экклстоун на этой неделе в интервью LFC Weekly. - Думаю, что он нам очень доверяет". 

"Каждый раз Босс говорит нам выходить на поле и всегда помнить, что мы – игроки "Ливерпуля". Да, у нас пока не такие громкие имена, как у других игроков команды, но его вера в нас настолько же велика, как и в них. Я беседовал с Джонджо Шелви перед игрой в Турции (против "Трабзонспора"), и мы говорили о том, как же здорово принимать участие в таких играх. А потом Джонджо вышел в стартовом составе перед 55,000 болельщиков. Атмосфера была пугающей. Это нечто такое, чего я в своей жизни еще не преодолевал, и даже хотя и не играл, - это стало для меня хорошим уроком".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Player05

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1886 | Теги: ходжсон, экклстоун | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
13     [Материал]
Ну а пока твёрдая уверенность у меня только в Келли и Джондо. Натан должен где то блеснуть поярче, где то проявить больше смелости.Так иногда бывает,пересилишь свою боязнь(это нормальный игровой мандраж,и он был абсолютно у всех...),и пойдёт как по накатанному.Правда уже игра будет зависит от его таланта.А задатки есть... посмотрим на доверие Роя.

12     [Материал]
Кто то писал что Дани ПРОСПАЛ матч за резервистов, за что и попал под опалу. В это я верю больше чем в то что Экклстоун больше готов для основы-пока что очень стабильный "серый" парень и всё.
Imho

11     [Материал]
Это очень правильно со стороны тренера!

7     [Материал]
Праильно,нужно наигрывать молодежь талантливую,а то эти покупки игроков предпенсионного возраста - больше для команд уровня МЛС,а я надеюсь мы такими никогда не станем!

5     [Материал]
Да, Натан прав - Рой дает достаточно времени молодежи.
Думаю, что и владельцы клуба будут делать все больший акцент на развитие "схемы Арсенала".

А про Натана могу сказать, что этот парень мне очень нравится. В матче с Нортгемптоном он, кажется, не забил решающий пенальти, но судя по всему, Рой готов продолжать верить ему.
Кстати он и Пачеко играют на одной позиции, если не ошибаюсь. Либо нап, либо левый вингер. Я буду больше рад если заиграет Натан.
Во-первых, он англичанин, хоть и манком родился)))
Во-вторых, он не менее талантлив, на мой взгляд.

Надеюсь увидеть молодежь против румын.


3     [Материал]
Кстати, Ходжсон на днях давал интервью, что разочарован в Пачеко и в этом сезоне не собирается давать ему много игрового времени в чемпионате. Только в Европе - и то не факт.

Я вообще считаю, что талант Пачеко болельщиками несколько преувеличен. Не скрою, я и сам долго не понимал Роя и его отношения к якобы суперталантливому игроку, но вот смотри: парень три или четыре раза выходил на поле в этом сезоне в старте - и ровным счетом ничего не показал. Ничегошеньки. Он, собственно, и при Бене мало чего показывал, но там понятно, там он играл по большим праздникам.
А сейчас же дедушка давал ему шансы - и давал их, надо сказать, с лихвой. В матче с Нортгемтоном Пачеко вообще был никакой.
Да, парень стал лучшим бомбардиром на ЧЕ среди молодежи - но это ли показатель его состоятельности?
В общем, не знаю, может он конечно и раскроется, но не при Ходжсоне. Вывод: аренда на полгода минимум.


4     [Материал]
Зря ты так...Вот вчера резерв играл с Эвертоном, и Пачеко там был просто великолепен..

10     [Материал]
Так пускай подтверждает это дальше - и всё у него будет хорошо. А пока с одними, пускай и блестящими, показателями успеха на молодёжном чемпионате в основу Ливерпуля рановато соваться, нужно демонстрировать стабильность. По-любому желаю ему успеха, но для того, чтоб играть за Красных, Дани нужно прогрессировать и прогрессировать, плюс набирать мышечную массу и просто вес - таким хилякам в АПЛ не место.

8     [Материал]
Все верно, Артем. Была некая эйфория по поводу сверх-таланта Пачеко. Но парень слаб. Увы.

upd: слаб для основы


9     [Материал]
Да я бы и не сказал, что сам Экклстоун что-то особенное показал.

14     [Материал]
Начиная с предсезонных матчей и до настоящего времени я увидел Эклстоуна в нескольких матчах, так вот за ВСЕ ВРЕМЯ, проведенное им на поле, я не припомню хотя бы 3 ударов в створ ворот с его стороны или нескольких обостряющих передач, а вот пачеко в матче с турками пробил по воротам, а Кюйт добил мяч в сетку, по крайней мере это хоть что то . Странно что испанца засадили на банку...

И кстати непонятно, почему после классного матча с Челси КеЛЛИ вдруг потерял место в основе, причем тогда еще справа играл не Джонсон, а Каррагер...


15     [Материал]
А мне ещё непонятно, что Ходжсон разочарован в Пачеко, в Джонсоне, но я почему-то не слышал, чтобы он был разочарован в Кончески или Поульсене. Хотя Джонсона и Кончески сравнивать даже смешно.

1     [Материал]
Ходжсон продемонстрировал, что больше других готов выпускать молодежь на поле, чего не делают другие тренеры
А что по этому поводу думает Пачеко?

2     [Материал]
да уж кто нашел подход, тот получил практику, а кто нет, тот вне поля. жалко конечно парня...
а так и в самом деле молодежь у нас получает больше практики чем в прошлых сезонах, надеюсь будет это продолжатся и дальше!

6     [Материал]
Некуда ставить Пачеко,вместо кого его пускать,да и вобще он как-то не очень вписывается в общие черты команды,по-моему.Не спорю,он очень хорош и я как все надеялся после первых матчей,что он заиграет,вместо Макси,например,но Пачеко на фланге ничего не показал совершенно.Тем более,мы конечно не бываем на тренировках,не знаем атмосферы внутри клуба,как мы можем рассуждать,прав Ходжсон,что не выпускает Дани или нет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]