Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Рой Эванс: деньги - не причина желания Стерлинга уйти
11.06.2015 20:14:45

Рой Эванс: деньги - не причина желания Стерлинга уйти



Стерлинг и его агент подверглись критике после того, как отказались от продления текущего контракта с "Ливерпулем", который истечет уже следующим летом, из-за недостаточно высокой предложенной зарплаты.

Также 20-летний англичанин был освистан во время воскресного товарищеского матча между сборными Англии и Ирландии и судя по всему Стерлинг планирует покинуть клуб в это трансферное окно.

Стерлинга связывают с переходом в "Манчестер Сити", который благодаря своим финансовым возможностям может привлечь многих игроков. Несмотря на это, Эванс сомневается, что деньги являются причиной недовольства Рахима.

"В последнее время эта ситуация волнует многих", - сказал Эванс в интервью Sky Sports, - "Конечно же я не могу быть в курсе, что происходит в раздевалках и поэтому не думаю, что причиной его желания являются деньги. Рахим еще не заматерел как игрок и очень жаль, что он хочет уйти из команды."

"В конце концов, 100 тысяч фунтов, или 200, разница не так уж и важна. Я бы хотел узнать истинную причину его желания уйти."

Эванс присоединился к числу тех, кто хочет, чтобы Рахим остался и считает, что так для него самого будет лучше, и только так он сможет продолжать развиваться. Однако Рой заявил, что не согласен со словами тренера сборной Англии Роя Ходжсона о том, что Стерлинг должен стать более "толстокожим", чтобы справляться с давлением на него со стороны окружающих.

"Я думаю, что лучшим для него решением будет остаться, узнать немного больше о "Ливерпуле", повысить свой уровень игры и набраться опыта. Если же желание уйти в "Реал" или "Барселону" останется, то "Ливерпуль" не должен будет держать его силой", - добавил Эванс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: Sky Sports

Категория: Разное | Просмотров: 2069 | Теги: Рой Эванс, Стерлинг, уход, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
7     [Материал]
Пока будем подписывать абы кого, так и останемся середняком, от которого так и будут уходить ведущие футболисты. Надо брать в пример пушкарей. Уже который сезон они покупают качественных игроков. И после каждой покупки какого-нибудь Ингза или Богдана задавать вопрос - а зачем мы его покупаем? Он усилит основу или это снова на перспективу игрок? Если на перспективу, то сейчас нам нужны другие игроки.

1
5     [Материал]
Все правильно,деньги - не причина желания Стерлинга уйти,а вот любовь к деньгам,проще говоря алчность-вот в этом и есть причина. Посмотрим куда его приведет этот путь.

4
1     [Материал]
Причина не только в деньгах,хотя и в них тоже.Главное,Рахим думает,что он может завоевать титулы.Суарес ему не даёт покоя.Но он не Суарес.

0
2     [Материал]
Правильно, он далеко не Луис. Хотя и косит под него. Если хочет уйти, то пусть уходит, держать его не нужно, ибо все равно при НЕ желании играть за клуб - хорошей игры он не покажет, следовательно он тут не нужен. Нужны те игроки, которые заинтересованы в успехах клуба, и хотят быть частью его, а не выходить на поле и думать *Вот как бы я играл в Барсе или Реале и тд...*

2
3     [Материал]
Согласен с вами ребята ! Я много раз говорил что Ливерпуль дал больше  , чем Рахим Ливерпулю . Ему открыли дорогу в большой футбол , если он не ценит это то его выбор !

1
6     [Материал]

Цитата
держать его не нужно, ибо все равно при НЕ желании играть за клуб - хорошей игры он не покажет, следовательно он тут не нужен.
А как же последний сезон Суарсеса, когда летом его держали всем клубом, а он кричал, что хочет уйти. А потом он наколотил голов и ассистов на пол команды в совокупе :D

1
4     [Материал]
Пфф.. а разве в современном футболе только великие выигрывают титулы? Главное быть в заявке большого клуба на турнир, и играть не нужно даже. Стив не выиграл титул АПЛ, а сколько откровенных бездарей стали многократными чемпионами за это время?
Великий игрок выбирает свой путь и работает над достижением цели, слабаки хотят, чтобы работу сделали за них. Поэтому Стив велик, а Рахим... посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]