Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Учитесь у Джеррарда"
29.01.2013 11:49:50

Роджерс: "Учитесь у Джеррарда"



Роджерс остался недоволен выступлением молодежи в шокирующем поражении от "Олдхэма" в Кубке Англии.

Джеррард вышел во втором тайме и практически вдохновил команду на боевой кам-бэк, яростно выстрелив в перекладину и обозначив уровень "Ливерпуля", но урон был уже невосполним - итоговый счет 3-2.

Роджерс сказал: "Это суровая школа. Это не клуб, в котором у юного игрока есть много времени, чтобы осесть. Это один из самых больших клубов в мире, так что вы должны понимать, что каждая ваша игра - это финал Кубка".

"Воскресенье было очень болезненным. Но, если тренер дал тебе шанс, у тебя должна быть огромная мотивация стремиться вперед. Вы больше узнаете своих игроков, потому что, если мы хотим прогрессировать, у нас должна быть голодная до игры команда, в каждом матче".

"Это место, где весь мир восхищается подобными Стивену Джеррарду и Джейми Каррагеру. Посмотрите на Стивена в воскресенье - даже невзирая на мастерство, просто голый энтузиазм".

"Он перевернул игру с ног на голову. Это было фантастически, но он делает это в каждой игре, и именно поэтому Стив - игрок мирового класса".

"У наших молодых игроков не будет лучшего образца для подражания. Они в выигрышном положении, потому что видят Джеррарда в деле каждый день".

"Если они достаточно яркие, они будут учиться у него, а затем, надеюсь, будут здесь долго играть".

"Если же нет, то они могли бы проявить себя в Лиге Один, сожалея об упущенной возможности наблюдать за мировым игроком и учиться у него".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1717 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Хороший и действенный метод - расторжение контракта, или ссылка в низшую лигу. Роджесрс, вероятно, мягкий по натуре человек, а с молодежью нужно работать жестко, их надо гонять, и не давать расслабляться. Они должны каждый день благодарить судьбу, что им посчастливилось играть в премьер лиге, и тем более в таком клубе! Пора уже начинать наказывать, и первым наказанием должна стать отправка определенных игроков в  дубль, а одного из них, любого на усмотрения тренера готовить к аренде. Тогда, может быть,  они начнут думать головой, и поймут что они не в сказку попали, и что здесь надо работать!

4     [Материал]
Нынешняя молодёж быстро звездится и думает, что без усилий можно обыграть команду слабее. Вот и получили подзатыльник. Роджерс всё по теме. Старатется всех держать в узде. Уважаю.

3     [Материал]
я конечно понимаю столь жесткую критику особенно если он намекает на другой дивизион, НО... Аллен Борини купленные им показывают лучшую игру ? нет... так что пусть лучше промолчит и говорит это игрокам наедине а не при публике берет и указывает им на ошибки. Пусть так же посмотрит на свою проделанную работу  а уж потом намекает на проблемы игроков. Настраивать на игру каким то бесплатным обедом, это звучит смешно если эта же команда показывает уровень игры третьего дивизиона выходя на поле непонятно как настроенными.

5     [Материал]
Очень хороший и действенный метод: если команда проигрывает "Арсеналу" - то вычесть из зарплаты игроков, стоимость билетов тех тысяч болельщиков которые приедут на матч, и не платить недельное жалование.А направить эти средства на благотворительность.

7     [Материал]
Все ждал,когда его попрекнут этим обедом.Ерунду сказать изволили,мухи должны быть отдельно,котлеты отдельно.Если бы такой обед провел Кенни,ни у кого бы и язык не повернулся найти в этом что то смешное.Какая связь между воскресным фиаско и этим обедом? Мне,например,очень понравилась эта история.

1     [Материал]
СекретСтиви состоит всего из 3 составляющих (которые не наблюдаются у других):
1. Стиви любит играть в футбол;
2. Стиви очень любит выигрывать;
3. Стиви очень не любит проигрывать!
Вот и всё. В принципе это закон Ливерпуля!!!:01:

2     [Материал]
Можно добавить ещё одно, очень важное составляющее: Стиви любит Ливерпуль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]