Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: У меня нет никаких сомнений в Филиппе
19.09.2014 12:35:48

Роджерс: У меня нет никаких сомнений в Филиппе



Руководитель "Красных" поддержал 22-летнего полузащитника за его старание, и заявил, что ждет от него прогресса в течение сезона.

"Он блестящий молодой игрок, фантастический молодой игрок," -сказал Роджерс на своей предматчевой пресс-конференции.

"Я планировал дать ему отдых в игре против " Астон Виллы", потому что ему довелось много поездить во время международного перерыва - и если бы не столько травм в команде, он бы смог отдохнуть, а затем сыграть в матче Лиги Чемпионов".

"К сожалению, мы не смогли позволить себе это. Пришлось задействовать Филиппе, но это было полезно для него, как и факт возвращения в бразильскую сборную".


"Я в нем никогда не сомневался, это - очень талантливый футболист. Он расцвел в Премьер-лиге после прихода в наш клуб. Возможно, ему ещё нужно поработать, чтобы достичь своей лучшей формы, но в вопросе самоотдачи к парню претензий не может быть никаких, а именно этого я всегда и требую от игроков команды в первую очередь".

"Парень - настоящий профессионал, который стремится к успеху. Он прекрасно понимает, что у меня нет абсолютно никаких сомнений, относительно него".

Роджерс привел в пример то, как прекрасно провел молодой игрок несколько матчей против лучших клубов Премьер Лиги, чтобы подтвердить, что Коутиньо готов для большого футбола в Англии.

Менеджер добавил: "Он здесь уже 18 месяцев и проявил себя исключительно с позитивной стороны. Я не думаю, что есть основания ставить под вопрос его возможность справиться с требованиями Премьер-лиги".

"Следует только оценить в целом то, как он выглядел в прошлом сезоне, и особенно обратить внимание на игры против сильных соперников, где он был абсолютно блестящим".

"Он, как и любой нормальный футболист, имеет подъемы и спады в игре. Из десяти матчей успешными могут быть приблизительно шесть, но никогда не 9 или 10".


"То, что он не демонстрирует своей лучшей формы, зависит не только от него. Если игра получается, то получается она и у каждого отдельного футболиста. А когда не получается - из игры выпадают почти все. Отдохнет чуть-чуть - и снова игра пойдёт".


"Нет никаких сомнений в том, что он быстрый, настойчивый и темпераментный игрок, потому что все это он уже не раз демонстрировал во многих играх".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1226 | Теги: Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Уже сам факт,что Бро пришлось отвечать на данный вопрос,говорит о том что все заметили "не форму "Кота.Хотя в принципе почти вся команда сейчас не та.Как бы не упустить паровоз.

3     [Материал]
Нет сомнений и нет выбора - разные вещи все же. Лукавит Роджерс. Было бы кем заменить, сидел бы Филя на лавке плотно с такой игрой.

2     [Материал]
Конечно же, переживать и сомневаться в нем не следует. Но по правде говоря, в последних двух матчах, я готов был его убить: почти все передачи неточные.

1     [Материал]
В этом никто не сомневается!У каждого футболиста бывают спады,НО Пиппо быстро вернется на свой лучший уровень!!!Это не подлежит сомнению)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]