Роджерс: Старриджу необходимо преодолеть свою травматичность

Разное Автор: GLover | 27.10.2014 08:14:25 | Просмотров: 1604


Брендан Роджерс предупредил Дэниела Старриджа, что он никогда не будет считаться хорошим форвардом, пока не избавится от репутации травматичного игрока.

Старридж, уже привычно, находился на трибунах "Энфилда", в то время как "Ливерпуль" безуспешно пытался найти путь к воротам соперника уже во второй игре за четыре дня.

25-летний нападающий не играет с начала августа, и почти наверняка пропустит в ближайшие выходные поездку к "Ньюкасл Юнайтед".

Поэтому Роджерс признает, что от Старриджа будет мало пользы, если он столько времени будет проводить в клубном лазарете.

“Топ-игроки имеют огромное влияние на команду”, - сказал босс "Красных".

“Каждый тренер знает - если у вас есть нападающий, который может забить из ничего, то вы обладаете грозным оружием".

“Старридж-один из таких, и результаты клуба во многом зависят от него".


“Но он не станет топ-европейским нападающим, пока не будет играть регулярно и стабильно. Неважно, каков потенциал игрока. Футболист должен играть".

“Когда он вернется в команду, вы увидите насколько возрастет ее уверенность, потому что вернется движение и динамика".


“Но мы вынуждены играть без него уже длительное время. Мы просто должны работать и пока мы это делаем успешно, пребывая в верхней части таблицы".

“Каждый может увидеть, насколько изменились обстоятельства в этом сезоне. Но игроки работают в своих лучших проявлениях”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Completely I share your opinion. I think, what is it excellent idea.
г

7     [Материал]
Let's talk, to me is what to tell.
в

6     [Материал]
Редиска, в точку. Бро уже окончательно куда-то улетел. Он хочет ему новое тело вмазать)

5     [Материал]
Я думаю можно, придумать ему специальную программу, по которой будут нагружаться связки и тем самым тренироваться)

5
4     [Материал]
Цитата
мы это делаем успешно, пребывая в верхней части таблицы"

у меня может завышенные требования, но называть успешным пребывание в верхней части таблицы сомнительно. также можно говорить и про 9 место. хотя сейчас мы не катастрофически отстаем. разве что от челси

3     [Материал]
А для чего в клубе целая служба спортивной медицины??? Вот пусть и возьмутся за Старриджа, тщательно его контролируют, следят, чтобы хорошо разминался...

2     [Материал]
Вот именно поэтому топовый форвард в команде, претендующей на что-то не должен быть один. Суарес когда пропускал в прошлом году начало сезона, кто тащил? Правильно! Дэн. Три матча по 1-0 и три его гола. А его самого сейчас подстраховть некому. Возможно разыграется еще Балотелли, но пока достойным сменщиком Старра его не назовешь.

1     [Материал]
перспектива сидеть и молиться на Дэна не вдохновляет,надо решать эту проблему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
pshennik
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки