Перейти к новостям
Воскресенье, 11.10.2026 09:50 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Роджерс - самый высокооплачиваемый тренер в истории "Селтика"

Разное Автор: GLover | 22.05.2016 10:12 | Просмотров: 2860


"Селтик" сделал Брендана Роджерса самым высокооплачиваемым менеджером в истории - его контракт предусматривает зарплату в £2,5 млн. в год.

Роджерс официально будет представлен сегодня на "Селтик Парк" после согласования 12-месячного договора с возможностью последующего продления и замы Ронни Дейла на этом посту.

Бывший менеджер "Суонси" и "Ливерпуля", как сообщается, получит трансферный бюджет в размере £15 млн. чтобы привлечь новых игроков в клуб.

Это, конечно, капля в море по сравнению с тем, что ему пришлось растранжирить в "Ливерпуле", но североирландец уже составил список игроков, которых он хотел бы подписать.

Игрок шотландской сборной и "Халл Сити" Роберт Снодграсс является его приоритетной целью, даже если "Тигры" завоюют место в Премьер-лиге на следующий сезон.

Но вот с еще одним игроком, он может иметь проблемы. Таковы возможны при достижении условий с "Ливерпулем", чтобы подписать Джо Аллена - игрока, которого он первым привел на "Энфилд" из "Суонси" за 15 млн фунтов.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: express.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
#16
1
Вот Селтику он как раз подходит.Быть тренером клуба-чемпиона в лиге где конкуренции 0,который ни на что не претендует на евроарене это как раз для философии.Думаю Селтик в проигрыше от этой сделки не останется
#11
1
А я все думал, кто же станет новой жертвой "философии". В АПЛ желающих не нашлось, оно и понятно.
#10
"Ну,теперь,стало быть,пошло.Пропал дом."("Собачье сердце".Ф.Преображенский)
#9
6
Надеюсь у Бро всё получится.
#8
4
похоже у Рейнджерс есть все шансы стать чемпионами в первый же год после возвращения в элиту
#7
1
Аллен пойдет к нему если только из Ливерпуля выпрут. Роджерс не может раскрыть потенциал Аллена, а Селтик никогда не будет бороться за такие места как Ливерпуль.
#12
3
Обожаю читать про "потенциал" Аллена. Он не сундук с бабушкиным тряпьем, чтобы его открывать. Он зрелый футболист на офигительной зарплате. Что там раскрывать, кто мне внятно объяснит?
#15
0
Все ждут опровдания для Роджерса
#17
0
Потенциал в использовании игрока? Что тут объяснять? Аллен играл на 50% от своих скромных возможностей у БРо. Сейчас он играет лучше, его видно на поле, он перестал играть для статистики.
#6
Интересно будет за ним понаблюдать.
#4
Смущает только годовой контракт...почему так мало. Шотландцы прозреют от тики-таки. Непривычно но поглядим. Селтик симпатичная команда удачи им и Брендану... Поспешили владельцы книжечку листать с планами ...хотя 2е место тоже было неплохо...и Мартинес тоже не топ как выяснилось.Все что ни делается - делается.
#13
2
По годичному контракту как раз все понятно))) Не понятно, а нафига оно им вообще это приключение?))
#14
3
Зато посмотрим на что он способен. Лично я буду смотреть теперь чемпионат Шотландии)
#3
Вот как говорится и посмотрим,что он из себя представляет именно как менеджер,сможет ли найти достойное усиление или только тратить деньги умеет.
#1
7
Бентеке возьми, ты же так доказывал, что он - суперигрок, только Клопп не умеет его правильно использовать
#2
С таким трансферным бюджетом,Роджерсу придётся половину суммы за Бентеке выплачивать из своего кармана  :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ