Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
GLover, lorien
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Победа утрачена из-за множества ошибок
02.01.2015 07:30:57

Роджерс: Победа утрачена из-за множества ошибок



Два пенальти, реализованных Стивеном Джеррардом, создали "Красным" комфортное преимущество на своем поле, и направляясь в раздевалку в перерыве, команда надеялась на третью подряд победу.

Но после перерыва "Ливерпуль" вышел на поле слишком самоуверенным, и вскоре был наказан. Дэвид Ньюджент и Джеффри Шлапп сравняли счет.

После матча Роджерс объяснил, почему его команда сыграла не на надлежащем уровне и ухитрилась пропустить два непонятных мяча.

"Мы, вероятно, получили то, что заслужили", - прокомментировал североирландец.

"Я не думаю, что мы играли хорошо, и говорю это честно, положа руку на сердце. А вот "Лестер" сыграл очень хорошо".

"Мы повели в счете 2:0, не совсем заслуженно, и продолжали создавать моменты - в частности, во второй половине. Но игра не всегда предсказуема".


"Лестер играл очень активно, у них была высокая командная скорость, и хорошие, быстрые игроки, создававшие опасность".

"Мы явно разочарованы, ибо выигрывали с хорошим перевесом, но пропустили 2 безобразных гола, теряя мяч слишком легко, не защищаясь достаточно хорошо. Оба мяча пропущены из-за пределов штрафной и после не таких уж сильных ударов".


Тренер продолжил:

"Интересно, что мы старались предвидеть разные ситуации. Мы имели план действий на тот случай, когда сами забьем первыми, и когда забьет соперник. Мы говорили об этом и знали, как нам работать".

"К сожалению, всего этого сделать не удалось. Мы отдавали владение мячом, часто теряли мяч при передачах. Возвращали его, а затем снова теряли..."


"Ну и защищаться надо лучше. Когда был пропущен второй мяч, все наши игроки находились на своей половине поля. Мы не должны были выпускать Мареза".

"Он в итоге сумел выдвинуться и организовать атаку. Вслед за этим, надо было плотно встретить его на линии штрафной площадки. Дали ударить, не заблокировали.... Защищаться нужно сильно и агрессивно, не давать бить по воротам".

"Соперники играли хорошо, давайте согласимся. Это говорит о том, как сильна английская Лига. "Лестер" находятся внизу таблицы, но показывает такую игру...".

"За этот напряженный период, мы получили семь очков из девяти. При счете 2:0, даже играя так, как мы играли, очки терять было нельзя. Но мы потеряли".


Когда команда вела 2-0, Роджерс вынужден был в начале второго тайма сделать замену, поскольку Адам Лаллана получил ушиб.

Его уход означал перестановки в организации атаки, и журналисты спросили тренера - не чувствовал ли он, что это в конечном итоге повлияло на результат матча.

"У него ушиб бедра, так что будем надеяться, что все обойдется".

"Мы пытались рисковать в конце игры - оставили трех защитников и выпустили дополнительного нападающего. В последние 10 минут, мы бросили все силы, чтобы завоевать победу. Тактически, мы должны были рисковать".

"Мы сняли защитника и поставили дополнительного форварда зная, что это опасно, так как соперник играл быстро. Но мы - атакующая команда, которая была настроена на победу - и у нас был отличный шанс в конце, когда головой бил Лазар Маркович].

"Вы видите, что по всей стране в играх команд ощущается усталость. Мы взяли очко и будем двигаться дальше".

Тренер добавил: "Против "Суонси" было потрясающее выступление, но сегодня мы не были достаточно яркими. Плохо владели мячом и слишком много ошибались".

"Скорость была немного ниже, чем обычно. Мы начали игру недостаточно хорошо, но нам повезло получить преимущество в два мяча. Этого должно было быть достаточно, чтобы победить, но мы просто сделали слишком много ошибок".

"Конечно, были и объективные причины, но в целом мы не были настолько творческими и яркими, как это было в последние несколько недель".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1659 | Рейтинг: 3.5/2
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Вон из Клуба!!!

7     [Материал]
Про какую усталость он говорит?!Реал Мадрид,одним составом уже 3 месяца играет и без поражений!(Только в кубковых матчах пару-тройку молодых играло)

6     [Материал]
Роджерс-Роджерс... Нам признания ошибок мало (хотя стоит признать, что это лучше, чем восхваление все и вся). Два пути есть у тебя, Брендан - уйти или в трасферное окно хорошенько поработать, избавиться от неумех и прикупить качественных игроков на нужные позиции.

Спасибо, Володя, за труд.

5     [Материал]
К сожилению ирландская упрямость(иногда помогающая взобраться на Килиманджаро,или бить авторитетов),иногда мешает человеку пригласить спеца по защите...Хотя бы на сезон,подучиться.Есть идея,просто нет тыла.
Спасибо Владимир за работу!

3     [Материал]
Цитата
РОДЖЕРС: ПОБЕДА УТРАЧЕНА ИЗ-ЗА МНОЖЕСТВА ОШИБОК

Вот уж действительно, г-н Роджерс.

2     [Материал]
А что вы хотели, когда на пост клуба пригласили тренера который ничего не выигрывал, и небыло у него никаких аргументов кроме бредовой философии, Мы не уровень таким командам как Челси и Сити! Признаю. Что хотели владельцы тем , что пригласили в команду тренера Суонси, думаю мы все это получили, у нас появилась очередная команда уровня Лебедей, мы по всем показателям равны, даже в разнице мячей... Мое мнение такое, раз у нас великий клуб, значит и тренировать должен великий тренер...жду его!

1     [Материал]
Эх!... Владимир как я вас понимаю. Я даже не могу представить и откуда только силы берутся на перевод этого.

4     [Материал]
Словами не передать  :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]