Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс о состоянии Аллена и Сако
27.01.2014 23:08:24

Роджерс о состоянии Аллена и Сако



Тренерский штаб "Красных" оценит состояние некоторых травмированных игроков перед матчем с "Эвертоном", однако Брендан Роджерс ожидает, что ему предстоит выбирать из тех футболистов, которые были заявлены на игру против "Борнмута".

Роджерс сообщил, что решение об участии в матче Джо Аллена  будет приниматься незадолго до стартового свистка, а Мамаду Сако все еще остается в лазарете с травмой подколенного сухожилия.

"С конца предыдущей недели ничего существенно не изменилось, - сказал Роджерс. - У нас в распоряжении 24 часа, чтобы оценить состояние одного или двух игроков, но в целом наш состав будет таким же, как в матче против "Борнмута".

"В ситуации с Джо Алленом нам предстоит проконсультироваться с врачами. У нас еще есть время, чтобы принять верное решение. Могу сказать, что сегодня Джо тренировался с командой".

"Вопрос в том, хотим ли мы, чтобы участие в матче навредило ему, или чтобы он полностью восстановился".

"Что нам действительно не нужно, так это еще одна травма.  Возможно, если бы у нас было достаточно игроков, мы могли бы рискнуть и выпустить его на поле, и в случае чего заменить его кем-то другим".

"На данный момент мы не располагаем широким выбором игроков и должны думать не только о завтрашнем матче, но и о турнирной дистанции в целом, так как нам предстоит еще ряд важных игр".

Роджерс добавил: "Сако будет вынужден пропустить две-три недели из-за травмы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1356 | Теги: Аллен, Сако, роджерс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Мне одному кажется что линия Джонсон Аггер Сахо Энрике и есть наш основной состав. Получается равноценным в защите этим парням остался только Шкртел. Вспомните парни как летом мы все хором кричали БРО да зачем тебе столько защитников? теперь думаю всем понятно)))

7     [Материал]
Сако и Аггер оба левоногие, Роджерс вроде старается так не играть, когда есть возможность.

5     [Материал]
Очень жаль, что эти парни не готовы. При этих обстоятельствах, у нас совершенно нет выбора в центре защиты и полузащиты. А связки Джи-Хендо и Шкртел-Туре не радуют. Из игроков которые есть в команде можно сделать 4-4-2 со Стерлингом и Коутом на флангах и двумя нападающими, довольно таки не плохо, по этим линиям вопросов нет и сюрпризов, надеюсь не будет. Единственный открытый вопрос по составу, кто будет на флангах защиты? Думаю сейчас сильнейший крайний у нас это Фланагэн(!!!). Поэтому возможны два варианта: 1) Флано с лева, справа Келли; 2) Слева Сиссоко справа Флано. Я больше склоняюсь к варианту первому, но все же, кажется Бро предпочтет второй вариант, ибо но менее рискованный. Удачи нам!

4     [Материал]
Тогда жадность сгубит Генри как Хикса и Жиллетта, у них есть наглядный пример, они не дураки.

3     [Материал]
Мда, настроение перед дерби не ахти=( парни ломаются как хрусталь, понятное дело если выжимать из парней все что можно. эх деньги деньги...

2     [Материал]
Состав останется таким же... Судя по всему на весь сезон. Проиграем на разнице в классе - в классе собственных игроков. СаС, Стиви Джи, Шкртел... и все остальные: Сиссоко - уровень Монпелье какого-нибудь, резко сдавший Коут, не находящий себя Хендо, абсолютно индиферрентный Мозес и т.д.
Простите за излишний пессимизм)))

1     [Материал]
Ни Сако, ни Аггера. Не нравится мне связка Туре-Шкртел. Хотя может все обойдется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]