Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
XaNDeR
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Роджерс: "Мы будем готовы к матчу с "Юнайтед""
28.08.2013 13:14:03

Роджерс: "Мы будем готовы к матчу с "Юнайтед""



Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Дэниел Старридж провели все 2 часа на поле "Энфилда", где "Ливерпулю" потребовалось дополнительное время, чтобы сломить сопротивление соперника из Лиги Один, однако Роджерс не беспокоится о возможных негативных последствиях столь долгого матча.

Также Роджерс надеется добавить качественных усилений к составу в последние дни трансферного окна.

В интервью официальному сайту клуба менеджер сказал: "У нас есть достаточно времени, чтобы игроки восстановились перед важным матчем. Я мог бы выпустить на поле некоторых игроков основного состава,  только зная, что у нас есть время для восстановления. Также я  дал возможность некоторым молодым игрокам проявить себя в этот вечер".

"Они все будут в порядке, восстановятся и будут с нетерпением ждать предстоящего матча".

"Мы оценим степень тяжести травм отдельных игроков завтра, но сейчас более или менее ясно, какие футболисты доступны для нас".

"Нет сомнений, что нам нужно больше игроков в составе, но дело в качестве этих игроков, и я надеюсь, что мы сможем качественно дополнить команду".

Над "Энфилдом" витало явное чувство облегчения, когда голы Дэниела Старриджа и Джордана Хендерсона сняли вопросы о победителе матча, и Роджерс может гордиться своими игроками.

"Всего понемногу", - ответил Роджерс, когда его спросили о том, что он чувствовал, когда матч наконец закончился.

"Вести со счетом 2-0 и растерять свое преимущество было очень обидно, однако я могу похвалить своих игроков за характер, который они показали, и, конечно же, нельзя не отметить футболистов "Ноттс Каунти"".

"Они оставались в матче несмотря на отставание в два мяча и преимущество соперника. Не важно, какого уровня игроки, но когда Вы отыгрываете один мяч, есть надежда на то, чтобы сравнять счет".

"Крис Киуомья может гордиться своей командой и болельщиками, которые оказали фантастическую поддержку своим любимцам".

"Я должен похвалить своих подопечных, потому что год назад мы бы, возможно, могли и проиграть. Они показали потрясающий характер, когда остались вдесятером. На этом этапе они контролировали ход игры".

На вопрос, опасался ли он худшего сценария развития событий, Роджерс ответил: "Я был спокоен за веру в своих игроков, за то, как они работали, и за их самоотдачу. Вы не можете сказать, что полностью были спокойны. Счет 2-2, матч перешел в дополнительное время, и вы остались в меньшинстве. Но игроки показали невероятную сплоченность и характер и преодолели трудности".

Говоря о старте сезона для своей команды - три победы из трех - Брендан добавил: "Это великолепный старт".

"Сегодня мы показывали хороший футбол на отдельных отрезках игры, и это было ближе к тому, чего мы хотели видеть в исполнении команды".

"До этого у нас были две сложные игры против "Сток Сити" и "Астон Виллы". Победить их и одержать викторию сегодня не было простой задачей, даже несмотря на то, что выступление "Ноттс Каунти" в Лиге было не таким хорошим, как они ожидали".

"Сегодня для "Ноттс Каунти" был своего рода матч на "Уэмбли". Они могут гордиться собой. Я же, в свою очередь, горд за свою команду, которая преодолела трудности и вышла в следующий раунд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2455 | Теги: Кубок Лиги, роджерс, Ноттс Каунти | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
24     [Материал]
Надеюсь, успеют восстановиться

22     [Материал]
Настрой команды и воля к победе определят успех или поражение нашей команды! Я вспоминаю матч в котором Стиви Джи дважды спасал команду, но Бербатов всё таки забил третий мяч и манки вырвали победу 3-2. Хотелось бы, чтобы в предстоящем матче вся команда сплотилась и билась и это было бы для игроков Ливерпуля - СТАЛИНГРАДОМ!

17     [Материал]
после двух туров только тотенхем снами идет без потерянных очков нщ хщчу заметить что следующая игра у них с арсеналом а потом кардиф а затем челси  так что обыграем юнайтет и станем единоличными лидерами   YNWA!

11     [Материал]
Так с пенсионерами они тоже на победу играли, и как результат ничья и потеря 2 очков. К нам тоже приедут играть на победу. И как результат у МЮ будет потеря 3 очков.

10     [Материал]
Что то многовато появилось комментов, выражающих боязнь и опасение перед матчем с манками. Ребята! Вы же скаузеры! Манки это не Ноттингем. Манков рвать это задача номер один для игрока Ливерпуля, и не важно в каком состоянии команда, это обязанность, и мотивация всегда на зашкале. Честно говоря я более спокоен за матч с манками, чем с середняками и ниже. Да и вообще не стоит переоценивать их, Теперь там Моес, а значит есть большие шансы на то что судейство будит более адекватным.... ну Вы поняли о чем я.

14     [Материал]
Судейство в матче с манками многое значит.Даже вчера на тупо кинули на три пеналя

16     [Материал]
А им,как правило,судьи,мягко говоря,благоволят.

19     [Материал]
Да и Ферги-тайм не будет . А то добовляли сколько требовалось к матчу для победы Мю

20     [Материал]
Очень бы хотелось,что бы судейский фактор ушёл на второй план. Наш матч с манками судит Андре Марринер.
Надеюсь,он не фанат скама,как Уэбб и Клатенбург.

25     [Материал]
Хорошо бы если наши новички это поняли как можно скорее (я о настрое на мю)

9     [Материал]
порвем мю,как тузик грелку!

13     [Материал]
Слишком самоуверенно

5     [Материал]
я не смотрел, но наверное замены закончились- и тут травма

12     [Материал]
Так и было

4     [Материал]
На самом деле, из матча в матч повторяется одно и то же: блестящий первый тайм и никакой второй. Хорошо, что тут дополнительное время было)

3     [Материал]
скажите пожалуйста,а кого удалили у нас? и на какой минуте и как?а то у меня перед показом матча вырубили интернет,не смог посмотреть,расскажите плиз!)))

7     [Материал]
Не удаляли просто замен не было после травмы пришлось в 10 доигрывать .

8     [Материал]
Как же теперь непросто будет без Коло в особенности,вот же блин!Ну спасибо,что ответил)

18     [Материал]
Будет трудно , но Мартин справиться ему не в первой играть на таком уровне

1     [Материал]
С такой игрой,как вчера МЮ врядли одолеем.

2     [Материал]
Если МЮ будет играть так,как играл с пенсами-как два перста оросить)))

15     [Материал]
"Сумневаюсь я,Захар",что "МЮ" будет так играть,как с челсюками.Там оба клуба вышли на поле с целью скатать ничью.А в нашем случае доминировать будет та ненависть,которую испытывают оба клуба и их болельщики друг к другу.Так,что будет месиво.И важную роль сыграет настрой Стива.Когда он играет с "манками" и он в ударе-мы их рвём.

21     [Материал]
Сомневаюсь я что манки или пенсы вышли на поле за ничьей.Абсурд.Если бы те же манки играли в кубке,и выиграли дома 6-0,тогда да,они могли бы в ответной встрече настраиваться изначально на ничью.Но в начале чемпионата-это просто смешно.И потом насчет ненависти-это удел фанов,но никак не игроков.Там в лучшем случае-просто неприятие.

23     [Материал]
По игре может манки и хотели победить, но по челси было видно, что у них просто автобус стоит и все. Ни одного 100% момента за матч, о чем-то да говорит

26     [Материал]
Ни одного момента за игру может говорить о том что не хотели.конечно,но может и о том,что не смогли))).Ну не верю я,что два самых амбициозных клуба в АПЛ,ставящие перед собой самыую высокую цель,а именно-чемпионство,будут изначально катать на ничью.Играть на ничью было бы понятно для Норвича,или Вестхэму какого нибудь в матче с явным фаворитом.И то,как показывает та же Астон Вилла это не свойственно английским клубам.Есть возможность скатать ничейку-хорошо,но если можно попытаться выгрызть победу-то почему бы и не постараться,с канонирами у них,например.прокатило.Думаю.что манки как и пенсы еще просто не разыгрались,новое руководство.пятое,десятое.Будем надеяться на победу,впрочем как и обычно.

6     [Материал]
Я считаю что сыграли нормально , да чуть начудили . Мю это отдельный матч и там можно взять 3 очка , будет другой настрой .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]