Перейти к новостям
Суббота, 10.10.2026 14:19 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Роджерс: "FSG" не будет менять трансферную политику "Ливерпуля"

Разное Автор: GLover | 27.04.2015 14:25 | Просмотров: 2086


Брендан Роджерс понимает, что "Ливерпуль" нуждается в качестве, а не в количестве на трансферном рынке этим летом - но он не рассчитывает на то, что "Fenway Sports Group" изменит клубную трансферную политику.

Американские хозяева "Красных" предпочитают инвестировать в молодежь, а перед тренером поставлена задача развивать их талант и обеспечивать реализацию потенциала.

Такие игроки, как Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Джордон Айб и Эмре Джан расцвели под его руководством. Однако нынешняя трансферная политика стала источником разочарования для болельщиков, которые хотят, чтобы "Ливерпуль" укреплялся и более признанными талантами.

“Владельцы имеют большую веру в свою модель развития”, сказал Роджерс ECHO.

“Их модель развития принесла им успех во многих предприятиях. Они не намерены пересматривать планы".

“Они будут продолжать развивать проверенную схему и приобретать молодых игроков, которые могут в будущем стать звездами".

“Если есть возможность взять старшего игрока, который может помочь команде и которого можно взять за нормальную цену то я уверен, что они обязательно обратят на него внимание”.


Предстоящее лето обещает быть активным на "Энфилде", поскольку клуб покинут Стивен Джеррард, Глен Джонсон и Брэд Джонс.

Яго Аспас, Марио Балотелли, Фабио Борини, Рики Ламберт, Себастьян Коатес и Луис Альберто должны также последовать за ними, хотя сомнения окружают будущее таких игроков, как Коло Туре, Хосе Энрике и Хавьер Манкильо.

Однако Роджерс уверяет, что не стоит ожидать повторения прошлого лета, когда "Ливерпуль" вышел на рекордные расходы и оформил девять новых подписаний на сумму £116 млн.

“Да, Стиви уходит, и эту проблему необходимо решать. Но я думаю, что ядро команды останется”, - добавил он.

“Мы должны привести несколько игроков, чтобы улучшить стартовый состав, но конечно, новичков не будет так много как прошлым летом".

“Мы должны улучшить команду и это будет иметь решающее значение для нас”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
#8
“Если есть возможность взять старшего игрока, который может помочь команде и которого можно взять за нормальную цену то я уверен, что они обязательно обратят на него внимание”.

Эта песня уже была прошлым летом. Почти слово в слово. Коло Туре и Рикки Ламберт - старшие игроки за нормальную цену.

“Да, Стиви уходит, и эту проблему необходимо решать. Но я думаю, что ядро команды останется”, - добавил он.

Как он ловко ушел в темы. Кто-нибудь понял что он имел ввиду?

“Мы должны привести несколько игроков, чтобы улучшить стартовый состав, но конечно, новичков не будет так много как прошлым летом".
Однако Роджерс уверяет, что не стоит ожидать повторения прошлого лета, когда "Ливерпуль" вышел на рекордные расходы и оформил девять новых подписаний на сумму £116 млн.


Ну что, можно петь похоронную...
#9
Да ладно, он в 90% говорит одно, а на деле выходит другое)
#6
я был бы рад если бы мы покупали игроков за копейки и они становились у нас суперзвездами, но пока за время пока американцы у руля таким приобретением можно назвать только покупку Коутиньо, так как Суарес и в Аяксе уже был звездой и к тому же его продали, если же в будущем мы будем покупать игроков за небольшие деньги и делать из них звезд и не будем этих звезд продавать, то я буду счастлив, но я сильно сомневаюсь, что с трансферным комитетом у Роджерса получится делать удачные трансферы.
#7
В лучшие для "канониров" времена Венгер так и делал:находил за копейки зелёную молодёжь,выводил в люди и продавал за огромные деньги.у него это было поставлено на поток.Вот скауты работали,не то-что наши.
#5
0
Официальное признание манибола. И на том спасибо(
#4
Манкильо в аренде, но он у нас в составе, а не в аренде в чужой команде. Я посчитал игроков, которые в этом сезоне выступали за главную команду.
#3
“Да, Стиви уходит, и эту проблему необходимо решать. Но я думаю, что ядро команды останется”, - добавил он.

интересно было бы узнать, кого лично Роджерс считает ядром команды. себя или все-таки Аллена
#2

Цитата
Однако нынешняя трансферная политика стала источником разочарования для болельщиков, которые хотят, чтобы "Ливерпуль" укреплялся и более признанными талантами.
Лучше и не скажешь!
#1
А вот я все равно не понимаю: Судя по словам Роджерса может уйти 9 игроков, которые находятся в составе (причем я не считаю даже арендованных). И в то же время, мы прошлым летом купили 9 игроков и на этот раз на такое количество рассчитывать не стоит.
Ну а как же глубина состава? Количество сократится, а завтра плакать будем, что травмированных много, а выставить некого?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ