Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Робертсон: Ван Дейк должен стать Игроком года в АПЛ
01.03.2019 16:08:16

Робертсон: Ван Дейк должен стать Игроком года в АПЛ

Голландский защитник является фаворитом у букмекеров на данный момент. Его соперники в борьбе за престижную награду – три игрока «Манчестер Сити»: Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг и Давид Сильва, а также одноклубник ван Дейка – Мохаммед Салах.

С тех пор как в 1974 году Ассоциация профессиональных футболистов учредила данную награду, защитник получал ее всего пять раз. Джон Терри стал последним, кто сделал это 14 лет назад.

Ван Дейк является ключевым компонентом «Ливерпуля», претендующего сегодня на титул в Англии. С его помощью команда сумела сыграть в этом сезоне 16 матчей на ноль.

«Если бы сезон закончился сегодня, я бы отдал награду ван Дейку», - сказал Энди Робертсон, впечатленный дублем голландца в последнем матче.

«Осталось еще 10 игр, и кто-то из другой команды может вырваться вперед, но сам Вирджил может поднять все это на совершенно новый уровень, я считаю».

«Атакующие игроки обычно бегают, забивают голы и их игра на виду. Но в этом сезоне Вирджил был фантастическим, и он заслуживает всех тех похвал, которые звучат в его адрес».

«Я не думаю, что он сосредоточится на этом, он сосредоточится на команде. Всегда приятно получить награду в конце сезона, и я уверен, что он будет главным претендентом, и если даже не победит, то будет очень к этому близок».

«Он очень стабилен. Если он продолжит играть так же, то нет никаких причин, почему бы ему не получить эту награду».

«Он делает мою жизнь гораздо проще, когда играет рядом. Если кто-то убегает от тебя, я знаю, что там Вирджил и уж мимо него не пройти».

«Для меня он лучший центральный защитник в мире на данный момент. Именно так он играет и он очень стабилен. Вирджил все еще достаточно молод, чтобы стать еще лучше».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 782 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]